Прочие дела домашние

Почему,когда у мужчины заканчиваются деньги,он становится нам просто не интересен...?

Наукой доказано что не только у людей но и у животных самка выбирает портнера чтобы он мог прокормить и вырастить потомство. Недавно по тв смотрела Там еще сказали что женщина в период оволяции ищет что то лучшее нежели имеет поэтому большинство отцов воспитывают чужих детей
Надежда Георгиевна
Лучший ответ
Танюха ! отличная отговорка для блятства и продажности.

в таком случае, не жалуйтесь, когда мужчина вас посылает и идет к новой. природа ведь!
Сколько людей, столько и мнений)))
Irina Rosugbu
от недостатка ума и воспитания.
Таня Петух
Девушка, давайте без обобщений.
Не нам, а Вам....
За себя говори, меркантильная кукла. =)
изначально не надо связываться с неудачниками.. . женщина ищет ЛУЧШЕГО из всех окружающих самцов, это нормально!
потому что для женщин главное деньги
Танюха !
не у всех так :)
Мне интересен, ситуации разные бывают, сегодня нет, а завтра будут. Меркантильностью не страдаю.
Любовь Храпова
вот вы и ответили на свой вопрос)))
Юлия Моисеева
Наверно не со всеми так! Может в этом мужчина и виноват, возможно, он не предствляет никакого интереса для женщин..
почему они у него должны заканчиваться.. или не умеет зарабатывать, или у девушки запросы выше нормы.. так что два варианта развития событий - поменять работу или поменять девушку
не правда, для меня деньги не главное, я не из -за денег встречаюсь
что за ерунда

мы прошли с мужем и через безденежье и через хорошие деньги. и даже после хороших денег были времена когда вообще не было даже на проезд.
и ничего. все так же целовались, все так же любились.
если это любовь-через все пройдете.
Не судите всех по себе.
Akmatalieva Elmira
если женщине интересны его деньги
Галина Кужим
Да потомучто девушки сами того не замечая инстинктивно выбирают надёжных мужчин. Которые могут прокормить семью.
Юлия Сергеева
Нафия Безверхая ну хоть один здравый ответ:))). совершенно согласна! а то какие-то сплошь нище..бские рассуждения на тему того, что деньги, дескать, не главное... а кушать небось все хотят, да не по разу в день, и тряпок хотят, и на отдых... а мужики сплошь убогие какие-то - "она меня не за деньги любит!"; а о святой обязанности мужчины - заботиться о женщине и облегчать ей жизнь - как-то скромненько умалчивают :))). типа ну и что, что я ленивый, она же не за деньги меня любит! пипеац....умница, Юр, таким и должен быть настоящий мужчина. уважаю.
потому что дело вовсе не в мужчине.
глупо быть с мужиком из-за денег.
а потом ещё ноете, почему стереотипов столько насчёт женщин...
потому что вы (женщины) меркантильные, отсюда все ваши дипрессии и уныния в жизни, привязываться и искать смысл в другом нужно. я считаю, что у таких мозг не больше чем у устрицы)))