Прочие дела домашние

Заметила интересный факт: Чем больше ешь, тем больше хочется (Почему так?? Сидишь на

жесткой диете и нормально, как только начинаешь прикармливать свой организм разными вкусностями понемногу, И начинаешь жрать без меры! Почему так??
™Little Bunny™
Диета предполагает как правило простую и поэтому не вкусную пищу. А пробуешь ты вкусную... Тут организм уже не может устоять и требует вкусности
Нелли Богомолова
Лучший ответ
культура она либо есть либо ее нет.. в том числе и культура питания.. все жирные и сидящие на диетах, а потом срывающиеся с нее и обжирающиеся как свиноматки на откорме, культуры питания не имеют, равно как и физической культуры
Не знаю даже, я всегда хочу жрать и жру.
Жрать-это мое хобби.
™Little Bunny™ аГА, И МОЕ ОБЖОРСТВО))) извиняюсь за капс)
За компом вообще беда - становишься просто грызуном каким-то, не замечая что и сколько точишь и точишь... У меня тоже так, пока держишь себя в рамках, ешь мало и легкую пищу, как расслабишься - понеслось, конфетки, печеньки, пирожок, колбаска и тд
Ирина Ланина
™Little Bunny™ вот вот! (((надо брать себя в руки)
Малышева что то рассказывала про гликемический индекс - чем он выше у продукта, тем быстрее в мозг идет сигнал - давай еще!
Это всегда так после жесткой диеты, поэтому лучше себя жестко не ограничивать, а есть все по немного )))
Elvina Kakura
Желудок растянут, вот и хочется набить. У меня с этим проблем нет. Ем мало
Альбина Тен
так ты беременная мать
Almira Holobuda
Вкусная еда - наслаждение, нужен ежедневный контроль, забыл - и понеслось...) Подруга похудела на 20 кг. " Хочешь также - должна думать, что правильно съешь через каждые три часа "...) Держится, умничка, уже четыре года ...)
Объём желудка растягивается, а в привычку входит есть до заполения этого объёма.
Natali Sattarova