Прочие дела домашние

Что делать, если жизнь кажется скучной?

Наверное хорошо живете, в наше время с кризисом, особенно не поскучаешь, веселья полные штаны.
Татьяна Девина (Егорова)
Лучший ответ
Выйти на улицу. Дать пощёчину амбалу со всей силы. И тогда точно скучать не придётся.
Развпекаться... .
А как развлекатьс - вопрос
выйти замуж по залету
Люба Полькина
пей пиво
Влюбитесь или найдите новых друзей.
Тусовки и алкоголь
в тёмном переулке ночью в бутово
развод или замужество
дети! !
работа в Макдональдсе
любовник-негр) )
Раз скучно - значит то, что имеете реально не ваше. Нужно найти ВАШЕ - желания, интересы и пр. Сразу появится энергия на реализацию и кровь по жилам побежит. Удачи!
Юлия Квитка
Жрать кодеин, пить андипресанты
Херней не страдать, еси скушно не сидеть дома, пойти в турпоход, покататься на лыжах, полазить по горам, поехать в другую страну. Можно придумать сово бизнес.. . Другими словами говоря не просиживать задницу у компа а чем нибудь заняться.
привет вы талантливый человек и подумайте что вам надо изменить чтоб вам было прекрасно \работу дела найти новых друзей и т д\
Найти что-нибудь интересное, а не сидеть на месте, бесконечно жалея себя "любимую".
Поменяй свой образ жизни и т. д.. вообщем с чистого листа)
Займись сетевым маркетингом.
разукрасить всеми цветами радуги, но постепенно-каждый день-один цвет, развеетесь, только не причиняйте боли другим людям от вашего развеяния
Ответ очень прост сделать её не скучной))) ) ну я незнаю чем ты обычно занимаешься и что тебе интересно... Сходи в клуб там я незнаю скачай интересную игру на комп найди парня купи себе спортбайк занятий много)
Evgeniya Kochetkova