это либо есть,
либо не появиться.
приземлённость хуже идиотизма.
Прочие дела домашние
что делать? если муж скучный не романтик и вообще зануда но у нас есть дети!!!?
А зачем Вы их рожали от такого мужа, который не нравится?
Вышли замуж, родили детей и только сейчас озадачились... .
Замечательно просто!
Да абсолютное большинство мужей - скучные и зануды. Уж поверьте. Зато надежные.
Видели глазки, что покупали. а теперь ешьте хоть повылазьте! А раньше вы не видели, что он не романтик?)
Зато, наверно, надежный? Ведь не зря Вы его выбрали. Или замуж насильно отдали?
А замуж вы за веселого романтика выходили?
судя по вопросу, зануда -вы)))
То же, что вы делали с ним и до появления детей. 100% - не романтичным занудой он был и до этого.
Это вы их со скуки завели?
да ниче не делать!!!!
Любить такого!
где были твои глаза?
Попробуйте придумывать Вы поездки, походы, развлечения, и звать с собой мужа.
Будьте "паровозиком", ну что делать.. . если хотите жить интересней.
когда в семейной жизни начинаются трудности особенно материальные и с детьми надо заниматься вот мы и становимся занудами и злыми от усталости
С детьми побольше общайся
А когда вы замуж за него выходили, он был весёлый романтик- энерджайзер? Сомневаюсь.. .
С романтиком хорошо встречаться, а жить лучше с реалистом.
А вы его любите или сидите ради детей? Если нет любви - бегите. Да, с детьми тяжело, но потом вы будете счастливы. Если любовь есть, то попробуйте ее подогреть. Начните усиленно следить за собой. Пусть он думает, что на вас не только он может смотреть, но и другие мужчины тоже не прочь. Пусть поревнует, только беспочвенно, вы же ничего не делаете)
тебе кажется.
он нормальный реалист