Прочие дела домашние

Разочаровалась в жизни. Жизнь мне кажеться очень-очень скучной. Что делать,помогите!

ну, заяц! ты чего это? рано! всё в жизни преходящее - всё прошло, пройдёт и это. так говорила одна оч. хорошая женщина. выше нос, красотка!!!!
Ира Берегова
Лучший ответ
найди того кому хуже тебя и сравни -что есть у тебя и что у него .
Блин, Анастасия, устройтесь волонтёром, помогающим например бомжам или детям-сиротам, и ваша жизнь Вам земным раем покажется.
Я ...живу...
А ты че думала, все вокруг тебя хороводы должны водить?
Скучно? Сделай себе весело! вот и все. .
Пчелка (*_*)
Так расскрасьте ее новыми красками! Для начала - смените обстановку. В крайнем случае еще проще - измените свое отношение к ней!
Ой это просто. Ты разочаровалась не в жизни, а в собственных представлениях о ней. Следовательно, приглядевшись внимательней к ней, к жизни, можно открыть много нового и интересного, если же не делать ничего то можно погрязнутьв ложных разочарованиях. Жизнь очень гибкая штука, как ты о ней думаешь, так она тебе и представляется, более того, она постоянно будет убеждать тебя в том, что именно то о чем ты сейчас думаешь и есть истина. Вот такой парадокс. А вот настроишь себя на позитив и поверишь в мечту и все сбудется. Только надо очень реально и детально все представить. Гарантирую.
А@
Анастасия @@@
Сходите в отделение милиции ближайшее и начните упрекать доблестных милицианэров в плохом патрулировании улиц. Веселье гарантирую.
Ваша жизнь не скучнее чем вы сами, поэтому для начала задумайтесь - ну почему я такая скучная и сама себе не интересная, а? Человек может любить себя или ненавидеть, но причем тут окружающие? Выводы делайте сами.. . Успехов.
родите ребенка- некогда будет даже думать о грустном в ближайшие 20 лет))))))))))))
посмотри хороший фильм или веселый мультик ))
Для начала найти себя, ответь себе на вопросы: Чего же хочу я и зачем мне это? И жинь наладится и цель появится и расцветешь по новому.
Юлия Букреева
ЖИЗНЬ
(бесконечный стишок типа "у попа была собака" )

Жизнь- бардак, а люди- бляди
Говорю вам правды ради
Позавидуют, сдадут
До копейки оберут
Свалят, настучат, посадят
Измордуют и изладят
Жить и в зоне не дадут
И до петли доведут.
Ни фига!
Из петли вынут
Отогреют и поднимут
Глядь- сменился прокурор
Отменяют приговор!
И с работой помогают
И по жизни опекают
В бизнес на паях берут
Капиталы все растут!
Но пойми, а кто безгрешный
Скулы им сведет, конечно
Позавидуют, сдадут
До копейки оберут.. .
(и т. д. и т. д.).. .
вы сами делаете свою жизнь скучной... делайте только то что Вам нравится, говорите что считаете нужным сказать, живите полной жизнью так, как будто каждый день последний, чтобп потом Вам не было стыдно за бесцельно прожитые годы, всегда помните, что жизнь одна и она скоротечна, можно многое не успеть:)
Надо срочно найти занятие по душе. Очень помогают занития спортом. Полезно и для души, и для тела...
надо занять себя, чтобы не было времени скучать
сколько тебе лет, лапуля. жизнь это кайф, нет тпких проблем из-зи которых надо растраиватся. радуйся каждому дню, он может быть последним для тебя.
Молмол Алиева
Влюбиться!
Уже! ? Разочаровалась! ? А скока вы живете на этом свете, простите? Многое повидала, что успела разочароваться?
Кстати это нормально, ведь сейчас осень. Ты попей витамины.
объешься шоколадом =D

на ссамом деле можно от жизни взять све, что ты хочешь) как? оч просто надо думать о хорошем, не допускать "а. . вдруг я не пройду кастинг? ", например.. . надо твердо знать и верить и говорить что ты пройдешь! я вот, например, вчера прошла жесткий отбор! при чем конкуренты были лучше меня! прошла только потому, что я знала что пройду)) ) вот и все)))))
Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится.. .
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! Честное слово,
Лето возвратится!
Мда!!! Что жжж будет в 40 жизнь сомоубийством закончишь!!! ОПОМНИСЬ!!!!
Arailym Kabidenova
Почитайте Дейла Корнеги, а еще лучше Библию. Я иногда прибегаю к таким мерам, когда совсем уж плохо - помогает. Улыбнитесь - жизнь прекрасна, все наладится!
Заведи себе новых друзей и побольше общайся с людьми.