Прочие дела домашние

когда я включаю телевизор жена уводит ребёнка и уходит в другую комнату мне всё чаще кажеться что она гонит. чё делать?

Какая нелепость! Спросите ее зачем она так делает, это ненормально! Может ее канал не усраивает который вы включаете? У нас дома телевизоры в спальне, в зале и на кухне. Каждый смотрит что хочет! А у дитя свой портативный ДВД с мультиками! Все рады и счастливы!
Екатерина Астапова
Екатерина Астапова
1 104
Лучший ответ
Людмила Крылова у меня 3 телевизора и везде ей всё мешает она просто ебанутая по жизни
А не пробовали у жены спросить? Какова мотивация?
Правильно делает, что уводит. Детям нельзя много смотреть телевизор - на психику действует и зрение садится.
Очень умная у Вас Жена. Она правильно делает. Ребёнок должен общаться с родителями, а не тупо смотреть всё подряд по ящику. Общаясь с ним, именно вы родители, воспитываете его. А что он возьмёт из телевизора, предугадать нельзя. Сейчас там столько грязи, что и взрослым смотреть не безопасно.
Она правильно всё делает. Телевизор ребенку вообще ни кчему да и вам и ей. Лучше бы приятный фильм посмотрели всей семьей в записи без порно-реклам, и прочей гадости. Я из дома вообще убрала понятие телевизор, строго и принципиально.
А ты поробуй че нить кроме порно канала посмотреть))))))
Алла Терехова
Алла Терехова
14 175
Людмила Крылова порно не смотрю ужасы тоже. даже не даёт ребёнку мультики смотреть,а саму от дома 2 или от индийского канала не оттащишь и насрать что доча рядом
Долой зомбо ящик! Правильно делает! Нечего там ребенку смотреть... абсоллютно... Мультики даже сейчас кровожадные показывают
Лена !!!!!!!!!!!!!!!
Лена !!!!!!!!!!!!!!!
12 286
не внушайте это себе-поговорите с женой, с кем еще...
МК
Марина Коссе
10 970
ну если ребёнок маленький, наверное, она просто не хочет с ним потом по окулистам и неврологам мотаться...
К*
Ксюшка *****
9 583
просто так НИЧЕГО не бывает ...
ищите мотив от себя ...
ребёнку лишнее облучение не к чему, он должен развиваться и не с помощью телевизора, а может она просто не хочет Вам мешать -Вы же отдыхаете, а ребёнок шумит как не крути
Алия Сагитова
Алия Сагитова
5 424
Если она Дом-2 смотрит, да еще при ребенке, это ужас!! ! Вы то, почему ей это разрешаете, что бы ребенок всю эту грязь и муть видел?!!! И сами думайте, что при нем смотреть и вообще надо разговаривать с женой и обсуждать дома эти вещи а не здесь... извините, не хотела вас обидеть... Удачи вам и вашей семье!
Татьяна ***
Татьяна ***
2 334
Людмила Крылова с ней бесполезно разговаривать
Елена Блин...мимо +5 промахнулась...
поговорите с женой узнайте в чем дело. удачи вам
Людмила Крылова даже мультики не даёт ребёнку смотреть и вобще не даёт ни в одной комнате смотреть
сходите к доктору
может это и правильно, по телеку столько грязи показывают.
звук у телевизора уменьшите

Похожие вопросы