Прочие дела домашние
Чё делать мужику если жена родила ребёнка, его кинула на квартиру, а также дерёт с него алименты, кинув первая?
Смириться с тем, что он лошара
римляне на этот счет говорили так:
omnium malorum stultitia est mater
глупость - мать всех бед
адаптация 21 века: мы имеем, нас имеют. тому повезет, кто первым успеет.
Надо было читать сем. кодекс и советоваться с юристами. А после драки кулаками не машут.
Сочувствуем и переживаем за туристов в конго
omnium malorum stultitia est mater
глупость - мать всех бед
Ну они правы. Мужик подарил дом теще. Жена ушла, ребенка воспитывает она, значит другой супруг платит алименты.
Тут другой вопрос. Если он совсем не хотел дарить дом теще, то почему подарил, и если ему алименты платить не хочется, почему дочь с ним не живет. Пусть берет и воспитывает.
Тут к мужику на самом деле больше вопросов. Никто его не кидал. Он взрослый человек, и осознает к чему приводят те, или иные юридические действия.
Ну, идиотизм - это диагноз и не лечится.
забрать дочь по суду.
доказать собственность на дом - вложенные деньги и пр.
сейчас такие суды не редкость.
но можно ничего не делать, а только ныть и плыть по течению.
сейчас такие суды не редкость.
Олень это судьба...
Прежде чем предпринимать какие-то действия, тем более такие значительные для будущей жизни, нужно просчитывать последствия, и продумывать подстраховку, чтобы не кинули.
А сейчас уже ничего не сделать, остаётся только смириться, и более-менее спокойно жить, или злиться и кусать локти, подрывая своё здоровье.
пора покупать свитер с оленями
Платить
Ля ну убейся лучше, чем так жить xD