Прочие дела домашние

А что должен делать МУЖИК чтобы жена не ушла от него - ВСЕ ПУНКТЫ подробно диктуйте я записываю

Я четко знаю. Уважать, ценить, отдавать лучший кусочек ей, защищать, хвалить. Не верю, что такого бросят. У меня бывший был таким -конечно, горестно расставаться с таким. Зато потом примоталась какашка.... еле избавилась. Он не выносим - хамит, оскорбляет, трусливый, не дает защиты, не считается с моим мнением, унижает, ну и масса всего, в период общения с ним я была как натянутая струна, нервная, да тут по темам понять можно, перло меня не хило. Потом познакомилась с другим, буквально пару часов знакомства, просто общения, не свидание, мы не пара, и как струна лопнула, реально МУЖЧИНА. Он ничего не делал такого, лапши на уши не вешал, на гитаре не бренчал, а вот так расслабляешься рядом с ним, у меня в голове мысль пронеслась "он все сделает на высшем уровне".
Все, кого знаю, кто свалил от мужчины, там треш. Ни одна не сказала "Он был таким отличным, мне так хорошо было с ним, а я взяла и ушла". Бред. Из рая не бегут. Но мужчины не признаются, что их бросили ЗА ДЕЛО. У всех одна песня "Я все для нее делал, а она ушла, неблагодарная". нуууу не ушла -а убежала ))))
Таня Кольца
Лучший ответ
Gaipova Gulperi Abdivaitovna если не секрет почему с бывшим то расстались если хороший был?
пушкена бабы не читали. Чем меньше женщину мы любим. тем она преданей
Дарья Егорина
Gaipova Gulperi Abdivaitovna ахах. какой вы наивный.. малейшее невнимание и я таких бросала без объяснений
Быть любимым и кормить семью
Галина Гарист
умную бабу надо найти сначала
Самое главное не играть в Танки! В остальном мой муж золото. Я из-за этих танков даже на развод подавала
Юлия Бояркина да ладно? врешь
Сильно любить
Аня Жихорева
1. Не бухать
2. Не валяться на диване
3. Не пялиться на других
4. Соглашаться с ней во всем
5. Даже если она явно виновата, сказать: "Прости, я виноват"
Вывод: удобно и прочно залезть под каблук и радоваться.
Не устраивает? Значит, ты прирожденный холостяк и женитьба не про тебя.
Елена Шевелева Как точно отмечено, как же 5 пункта нам не хватает! Мой еще как пялится. Сейчас вместо дивана - Доты, танчики и легенда.
Быть надёжным, ответственным, верным, уметь зарабатывать деньги, любить свою женщину и детей.
Aisara Natalinova
Любить.
любить, уважать, уметь слушать