Прочие дела домашние

Что делать, если батя меня ничему не научил, что должен делать мужик по дому? Как жить? Как семью заводить ?!

учись сам ..
начни с ремонта кранов, вешания полочек.
Материалов в сети валом.
Лет пять назад в категории "стройка" парнишка (ничего не умея), задавая вопросы спецам начал делать ремонт у себя,
фотки ставил ., ребята комментировали.. ошибки находили, он исправлял. Начал с ванной.
После своей квартиры тетушке ремонт делал, потом вообще стал работать на "заказ" - брать подряды на отдел. работы.
Тамара Русинова
Лучший ответ
Учиться самому.
у жены будет брат и отец и они тебя научат, только с алкашами не водись
хорошо выпонять СВОЮ работу и зарабатывать деньги. этого вполне достаточно. вовсе не обязательно уметь делать кое как работу других
Олька )
Сам учись, ничего хитрого, тем более сейчас.
У меня муж погиб когда ребенок был совсем маленький. Постепенно научилась делать по дому все сама. Сейчас могу даже плитку положить. Надо просто пробовать что то делать, и учиться в процессе
Если умеешь читать и думать, то научиться сможешь многому.
Начни с повторения школьной физики. Это поможет понимать суть большинства технологических процессов. Потом базовые навыки работы с простейшими инструментами (не электрическими), они начинаются с изучения правил техники безопасности. Потом электродрель и шуруповёрт, а за ними и всё остальное при необходимости подтянется)))
Тем более, что в сети полно роликов разной степени подробности...
Всё получится, только не сразу (((
М*
Марина *******
при чем тут заведение семьи, бери и заводи семью, это ни как не влияет одно на другое, и не забывай учиться всему
Бакыт Алипова
Жизнь научит, не переживай.
»Teffal` (Volt)
чтобы завести семью не нужно ничего уметь делать по дому, достаточно просто иметь работу
а некоторым и этого не нужно
Сейчас можно всему научиться.... смотрите ролики в интернете: как забить гвоздь.... и т. д .Для семейной жизни важнее Ваши качества: любовь, уважение, умение улаживать разногласия... и так. д.
Ирина Шульц
Водилой работать
Яна Кулина
Не научил, значит научись!
А семью и не такие заводили!