Прочие дела домашние
А вы бы согласились, если бы в вашем доме, где живут три семьи с детьми открыли похоронное бюро?
Конечно бы нет, это просто неэтично пр отношению к живым...
Это что, на весь дом всего три семьи? Тогда согласился бы, пусть всех остальных потихоньку на кладбище переселяют, а эти три семьи постепенно весь дом и заселят детьми-то...
А вас спрашивают открывать или нет? Тогда выберите лучше магазин игрушек. А если нет, то чего переживать. Не это самое страшное. Ведь не морг же.
а что такого? это ж не морг, , там оформлением документов и пр занимаются.
да и рядом с моргом люди живут нормально, у нас вообще куда не иди, практически все время или через кладбище или мимо кладбища, ни одно уже поколение выросло.
да и рядом с моргом люди живут нормально, у нас вообще куда не иди, практически все время или через кладбище или мимо кладбища, ни одно уже поколение выросло.
а что на это согласие жильцов надо? покойники народ не агрессивный, ни шума от них ни какой опасности! а вот кафешка или бар какой вас устроит, где круглосуточно пьяное быдло шастает? ! или магазин, кулинария и тараканы к вам поползут?!
Вы меня извините... но я ржу пистец))) )
Конечно я не соглашусь ...но кто нас спросит?)))))
Конечно я не соглашусь ...но кто нас спросит?)))))
мне бы не хотелось иметь такую организацию по соседству
ну уж нет!! пусть снимают отдельное здание!! по мимо этических моментов есть еще и формалин и другие вредные смеси которыми бальзамируют и обрабатывают в подобных заведениях!!!
нет конечно, вы что?
Да
Конечно! На перевозке экономили бы))) )
А если серьезно - это ужас.... не завидую я вам.
А если серьезно - это ужас.... не завидую я вам.
ну всё таки это же не морг, а бюро! надо же где то заниматься и такими вещами! трупы же не привозят туда!
Похожие вопросы
- С появлением в вашем доме нового пушистового члена семьи (кошки/собаки) жить стало веселее активнее???
- Где лучше по вашему-мнению жить молодой семье с ребенком - с родителями и бабушками-дедушками жены(меня) или в съемной
- ...а в Вашем доме цветы живут? комфортно цветам в вашем доме)?
- @@@@@Девушки , а вы гооовы не работать , а сидеть дома и жить ради семьи ???
- Что делать, если батя меня ничему не научил, что должен делать мужик по дому? Как жить? Как семью заводить ?!
- В вашем доме, подъезде... живет какая-нибудь знаменитость? Здоровается с вами?
- Нужно ли жить в семье ради ребенка?
- За что мужики ненавидят своих тещ? Вот если она живет в семье с детьми, никогда никого не упрекает, все ок...
- Ваше мнение? стоит ли сохранять семью ради детей?
- А в вашем доме тоже живет козел, который в воскресенье утром перфоратор включает? Или только нам "повезло"?)))