Прочие дела домашние

...а в Вашем доме цветы живут? комфортно цветам в вашем доме)?

...обожаю всякую зелень... много чего растет, даже хищные мухоловки... но вот фиалки и орхидеи-ни в какую....
У меня много разных цветов. В основном на подоконниках. Даже авокадо здоровенное выросло. Им комфортно, когда нет отопления. Когда отопление жара на подоконниках, а деть их больше некуда.
Хищные мухоловки наверное прикольно? Чем вы их кормите, когда мух нет?))
Natalia Kasanuk
Лучший ответ
Дианочка Смаковая ...а когда мух нет они засыпают до весны, постепенно... да и летом им мухи не обязательны-достаточно солнечного света и правильной (мертвой) воды...
Очень люблю--все затыркано! и все лето на балконе помидоры черри росли--щяс домой занесла... Люблю ухаживать, разговаривать и просто так смотреть и любоваться!
Дианочка Смаковая ...вот про разговаривать это точно))) но обычно я в таких беседах не признаюсь))))
Живут и все успешно цветут.
Живут и прекрасно цветут. Но есть у меня один вредитель, который им сильно мешает. Кот! Всё время в горшки лезет. То пытается свою толстую попу туда пристроить, то просто лапами в земле покопаться. Есть-не ест, его только земля интересует. Так что пришлось свести всё до минимума. Остался только лимон привитой, декабрист, авокадо ( заплетено в косичку) и камелия. Их я разными способами смогла защитить от своего землекопателя. А вот на работе у меня просто оранжерея!
живут. если я за ними ухаживаю. но я человек настроения, могу и задвинуть на них- и тогда они загибаются.
И орхидеи (цветут круглогодично), и фиалки, и другие цветы живут себе мирно на подоконниках.
Живут и цветут. А комфортно им стало, когда я изучила вопрос, как правильно ухаживать. А фиалки и орхидеи очень капризные цветы, к ним надо подходить по-научному, пошарьте в Инете, здесь много ценной информации на эту тему.
Ирина Кобякова
Обожаю цветы в доме, но не развожу по одной простой причине, часто не бываю дома и некому за ними ухаживать.
Ирина Осипова
Когда переезжали, то отдали все цветы моей маме, потому что сейчас живем на первом этаже и нас очень темно для них. А на бывшей квартире цветам очень хорошо было, орхидеи цвели два раза в год
Живут вот так
Дианочка Смаковая ...просто небоскреб для цветочного проживания)))
живут те которые выживают... у меня рука тяжелая для этого случая...)))) зелень люблю... но не все приживается...
Елена Евсикова
У меня только в палисаднике, в ограде и т. д., там сами по себе растут какие-то многолетние всякие.
Лилия Сельвич
я не особо люблю... забываю поливать.. в итоге нет цветов)
Было много фиалок, цвели и пахли и в ус себе не дули пока не завели кошку, она сожрала почти все фиалки, остались две, но я настырная и посадила еще 6 шт теперь ношусь с ними как курица с яйцом, чтоб их не съели, теперь к толсянке подбирается, а так у меня цветы самые выносливые растут, т. к. я человек настроения, могу и задвинуть на них, не поливать, не пересаживать