Прочие дела домашние
Вы смогли бы жить "нормально", если в вашем доме не было котов (кошек)? У меня никогда не было, но...
некоторые считают без них (или без других домашних животных) не бывает нормальной, полноценной жизни.
абсолютно нормально
далеко не всем людям нужны в доме кошки
Natalia Otinowa
Но огромному большинству, и всем, кого я знаю, нужны.
оТ НИХ ОДНА ЗАРАЗА И ГЕМОРРОЙ....
Natalia Otinowa
И у вас (котов, кошек) нет?
У меня коты живут с 97 года, а с 2007-го ещё и по два. Не представляю без них.
Конечно. Нет дома животных - не нужно их кормить, убирать лоток, покупать им игрушки, шампуни, когтеточку, лежанку, ошейник, средство от блох... Не нужно дрессировать и выгуливать, не нужно никого мыть. Отлично же.
Нина Алексеева
А ещё одежду от шерсти чистить
Могу, и живу нормально. А кошек не было, нет, и не будет: во-первых, не люблю, а во-вторых- аллергия на кошачью шерсть. Собаку, может, и заведу, как выйду на пенсию.
Живу нормально.
Natalia Otinowa
У вас их давно нет?
Жила и с котом. и живу без них ейчас, и может, уже не буду заводить - нормально.
Можно и без кошек. Но мне как будто чего то не хватает когда нет пушистика.
Многие живут и непонимают зачем эти кошки вообще нужны
Natalia Otinowa
У меня все знакомые наоборот не понимают, как можно без кошек, котов.
У вас тоже нет?
И жила много лет без всякой живности дома. Все норм было.
Сейчас есть кошка. Тоже все норм.
Вообще, животные дома - вовсе не показатель нормальной или ненормальной жизни.
Сейчас есть кошка. Тоже все норм.
Без тараканов жизнь будет неполноценной
Лучше с кошками, чем с мышами и крысами, да и холера не нужна с чумой вместе и по отдельности.
Без кошек жить вполне нормально. Но, бывает, что их не хватает, хочется кого-то по шерстке погладить, стресс снять. Завела кота, хлопот много, особенно когда болеет, расходов много. Думаешь, что лучше бы его не было. Но, когда он приходит к тебе на ручки, садиться с такой гордостью, что у него есть хозяин, сразу думаешь, хорошо, что он у тебя есть. И потом, раньше, когда жила без кота, моя энергетика была такая раздристанная от стрессов, что невозможно было собраться в кучу. А с котом стала чувствовать себя более гармонично, глядя на него, на его грацию и как с достоинством он себя ведёт. Он выровнял мою энергетику, сбалансировал и причесал. Снял весь негатив с меня и мы живём с ним в полной гармонии.
Бывает. Зачем они нужны. Срут и ссут только
Natalia Otinowa
У вас их тоже нет?..
***едит Крыша Неспеша Тихо Шифером Шурша
Были. Но потом понял что они не нужны
Вполне хорошая жизнь)
Natalia Otinowa
У вас их нет тоже?
Когда кот живет с тобой очень долго, то становится уже как членом семьи. Мой на 17-м году ушел из жизни. Другого не решаюсь завести, будет того моего напоминать, и их очень тяжело терять. Хотя, без кота дома пусто как-то, чего-то не хватает.
Тут две стороны одной медали. У меня были коты. Потом собака. Сейчас больше никого не хочу. Хоть маленький сын и муж просят. А я на отрез. Никаких зверушек. Прикольно, когда ты живёшь один. А когда семья, то ещё одно живое)), за которым убирай постоянно и корми.))