Прочие дела домашние
В вашем доме, кто живёт в многоквартирниках, слышно, как соседи ругаются или громко разговаривают?:)
Слышу тех кто за стенкой в детской. Они ремонт сейчас делают, может поэтому так слышно. А сверху слышу только как падают, или на роялях играют. Когда они уже упадут окончательно...?
Да, слышно, когда соседи ночью орали. Ещё отлично ночью слышно было их музыку. Новых соседей не слышу.
У меня верхний этаж и хорошая планировка квартиры, к соседям прилегает только одна стена.
Я её давнооооо звукоизолировала, поставила пятикамерные стеклопакеты - лепота ...:)))
Дома в целом тихо, но под нами жила женщина, которая тяжело болела, и по ночам она кричала. Было слышно и очень ее жаль. А так - ещё через балконную дверь слышала, как соседка с котами разговаривала.
слышно, если громко кричат. И как дети бегают и плачут. Как раз в 2 смежных квартирах детки. Но слышно достаточно глухо, сильно не мешает.
У нас только одних соседей слышно, потому что дебилы. Привычка такая выйти в подъезд и орать друг на друга, что бы все слышали и определили кто из них дебильнее. А так больше ни кого не слышно, потому что шумоизоляция хорошая. Вот сейчас вообще идеальная тишина, слышно как будильник тикает.
Надежда Писаная
А нельзя другим соседям выйти и набить этим дебилам морды?))
Хорошо слышно .
Когда телевизор работает перебивает звуки .
Но если соседи начинают по скайпу говорить, то уже и он не помогает .
Я в курсе всех их новостей .
Интересно, почему если по скайпу, то надо почти орать? Оттого что собеседник далеко ?)
Я в курсе всех их новостей .
Нина Папиева
А у нас приходится орать по скайпу, когда со свекровью разговариваю. Иначе она не слышит.
Когда жила в квартире, слышала как бабка сверху ссыт или поет (это было непередаваемо)
Неа. Только если мы все в туалете собрались))
Ссор и громких разговоров нет, а вот запахи плова-На весь подъезд
Мы сами шумим предостаточно
Слышно, если громко верещат. А также в полной тишине в выходной день отлично слышно соседских трех отпрысков, носящихся конями и визжащих в семь утра.
слышно когда кричат громко говорят когда ребёнок плачет, но это в тишине
Да, бывает слышно соседей сверху. А ещё после замены батарей на "новые, биметаллические", через некоторое время проявился интересный эффект - порой через эту батарею можно услышать голоса и музыку с других этажей...
Сверху ребенок 9 месяцев.. Плачет иногда. Слышно когда у меня тихо только. Но соседи их сбоку, говорят постоянно плачет..
Снизу девочку часто поздно вечером слышно, перед сном видать орёт. А вообще если не преслушиваться никого не слышим больше.
Нет, не слышно. У нас были сквозные с соседями розетки, мы их замуровали, а розетки перенесли. Сейчас ничего не слышно.
У нас дом хороший, слышны только уж оч громкие звуки... у свекрови слышно пуки соседей.
Слышно что-то топают, говорят, чихают громко. Слов не разобрать.
Бывает слышно, что ругаются, но слов не разобрать.
Виолетта Столяр
у нас также.
Слышно, алкашей с 4 этажа.
да, когда бываю в общежитии -все слышно за стенкой. весь шум
В кухне очень слышно.
ВВсЕ зависит от дома, у нас дома слышно только как тополь, городскую музыку. А у свекрови слышно практически все, и кашель и читаете и частично разговоры.