Прочие дела домашние
У знакомых в комнате где живет маленькая дочка, слышно как соседи тра*аются за стеной. У вас такого было?
Да, бывали такие ситуации, когда слышно чем соседи развлекаются, так все мы люди. Хотя, хорошая звукоизоляция квартиры или переезд в частный дом решает проблему.
было месяц назад, до 4-х утра дама с двумя кавалерами веселилась на утро было весело мне, когда я её в 9 утра разбудила и высказала что в ближайшее время может вещи собирать после переговоров с участковым дама стала трахаться днем и теперь не орет.
Конечно все слышно---строить у нас не умеют....
А вопрос в чем? Соседи не виноваты, что в доме тонкие стены. Соседи не могут подождать, пока маленькая дочка вырастет и сама тра*аться начнет. От маленьких детей тоже достаточно шума - они и кричат, и плачут, и топают... Соседи думают, наверно: вот блин, этот ребенок орет и мешает нам тра*аться)))
в нашей комнате где мы с мужем и сыном такая же фигня, между квартирами стена не капитальная, это жесть.... мы в курсе личной жизни друг дружки
не было-у меня нет соседей... живу в своём доме..
И что вы предлагаете? Я подозреваю, что и ваши знакомые тоже иногда это делаются, а не подались в монашество с рождением ребенка.
Пусть купят дом если соседи мешают, я например ори во всё горло никто не услышит, свой дом это рай.
Не, не слышал громких звуков от сильного тр*ха...
Конкретно такого - не было: ) но стены в доме тонкие, чихи вполне можно было услышать за стеной. Сделали полную звукоизоляцию - и живем спокойно
было, у нас так сосед 2 года. . и постоянно визги, крики и проч.. . а летом особенно.... Но мы особо не напрягались.... а деть вообще ничего не понимал и не спрашивал...
И что дальше? Люди, у которых есть дети тоже хотят тра****ся! Что им в монахи действительно податься что ли?! Все это делают, стены не виноваты, что они такие тонкие!
У меня было так. В квартире, где я живу мы занимаем маленькую комнату, т. е. стена с соседней квартирой общая. Так там одна парочка так орет во время оргазма, что все слышно. Но главное не это. Стоит им постучать, как они орать начинают с удвоенной силой. А у меня маленькая дочка. Соседи сверху не выдержали и вызвали полицию, т. к. нарушать правила о шуме в городе в ночное время нельзя. Полицейский наряд быстро среагировал и приехал через 3 мин. в самый не подходящий для них момент. Вот так мы избавились от их криков.
до сих пор есть))))