к счастью, нет!
зато я всегда боюсь, не услышат ли соседи мои вопли, когда я пою или что-нибудь еще делаю %)
Прочие дела домашние
У вас слышно, как соседи писают?)) ) у меня слышно, как они в туалете дела делают))
В моей панельной пятиэтажной хрущевке абсолютно все дико слышно, к тому же ее построили не строители, а солдаты из Стройбата. Звукоизоляции в доме полнейший ноль.
И даже жутко слышно со второго этажа, как нажимают кнопку выхода на домофоне в подъезде. .
Наш дом 1972 года постройки.

Ещё к тому же у нас стояки с соседями смежные, один стояк рассчитан на 10 квартир из 20 в подъезде. Как ходит соседка в туалет, включает даже сам водопроводный кран. Дико скрипят полы у соседей над нами.
Наш дом 1972 года постройки.

Если в туалете и ночью, то слышно. А в новой квартире, где канализационные стояки из пластика, вообще слышно всё.
Во времена, когда я жила в квартире, мне везло, слышно не было! Планировка была удачная :)
Да нет.... видимо сссут и даже срут по касательной...))) не обижайся, дурёха, оба хорошие!... ну или время покажет....)
Махаббат Султанова
а касательная перпендикулярна окружности)))
Только как смывают: -):-):-)
У нас в доме стены хорошие. Соседей почти никогда не слышно. Знаю, есть с чем сравнить. Во многих домах слышно как шепотом говорят
У вас в туалете большая труба плохо заизолирована. Сантехники могут исправить.
слышно даже как кряхтят от натуги
У меня на этой стене гипсокартон и сверху плитка, не слышно ничего.
Как-то не совпадало, наверное, не слышала. А не так давно, журнал интересный попался, зачиталась надолго. Вдруг совершенно рядом оглушительный мужской чих, и сверху "будь здоров". Вот это было внезапно.. . Я ведь и песенку раньше могла спеть, и вообще...)))
Ночью слышно, как писают, пускают ветры, зевают.
Ну, либо дальше слушайте, либо делайте шумоизоляцию. А соседи снизу, что говорят?
Ольга Савицкая
снизу сосед приходит и стучит. что у нас скачки) ) а скачку проходят этажом еще выше. там два слона мелких носятся)) . Это представляете какая у нас слышимость. если соседи через этаж слышат. и на нас грешат)
нет соседей
Охрюнеть!
пукнуть постесняешься лишний раз
Они тоже слышат как ты дела делаеешь так что сильно не радуйся)
Это нет, к счастью!!! а вот храп за стеной слышу иногда и плач ребенка!!! (
Анна Афанасьева
сама скоро родишь, и этот плач будет постоянно, привыкнешь со временем
Бедолага =D
У нас туалет очень далеко от других комнат. Если туалеты один над другим, то ничего не слышно
У меня блочная хрущевка, но парадокс, я иногда слышу разговоры соседей причем только сверху, а на кухне и ванной/туалете вообще ничего никогда не слышу, странно..
трындец