Прочие дела домашние

Откуда люди берут все это? Ты должен делать то что велит общество, должен создать семью, должен то

Эти клише существуют, чтобы подчинить разум человека, чтобы он чувствовал себя рабом. Так проще манипулировать обществом.
Регина Гареева
Лучший ответ
Я никому ничего не должна. Это государство передо мной в долгу, и признает это, если у меня имеются льготы
Свобода ето хорошо, но никто не свободен от общества
Galina Vanina
Раз в обществе живешь, то должен его правила соблюдать. А жениться тебя никто не заставит. Не женись!
Лючия Дабижа
В социуме живём, не в тайге...
никто не заставляет заводить семью и живут как хотят. Ктото из мужиков вставляет себе грудь и отрезает писюн а девахи наоборот)) скоро будет легче- будут бошки пересаживать))
ты должен Радовать и радоваться.
Да не следуй правилам, ошивайся по притонам
Генетически сложившаяся модель
Если не будешь подчиняться, тебя плешивая крыса будет судить за оскорбление чувств алигархов.
Не делай. Но и от общества ничего не требуй.
Лиза Лисицына
ну живи один, не кто не запретит, только на что, работать то всё равно нужно
По-моему сейчас никто, никому, ничего не должен... сейчас большинство молодых пар живут без обязательств... ниперед друг другом, ни перед обществом, ни перед родителями.
Ты должен быть чатью общества и соблюдать его устои, а те кто не хотят жить по законам людей их надо истреблять как ассоциальный элемент, нахер ты вообще тогда нужен?
Kg.aitikan
Живи так, как тебе хочется - это твой выбор, всё в твоих руках...

Ссылка: Украл, выпил, в тюрьму - романтика.
Живёшь приспосабливаясь к системе. Или не живёшь.
Я обществу ничего не должен, я у него ничего не брал.
потому что холостячество это не для всех,
для того чтобы быть холостяком, причем преуспевающим, а не шарамыжником каким то, силы воли надо в разы больше чем женатикам, поэтому, не уверен иди в загс.