Прочие дела домашние

я по гороскопу лев моя девушка тоже.. сможем ли мы создать семью. . сможем ли мы создать семью

Ирис ***
а Вы, простите, гороскоп.. . под подушку будете на ночь укладывать? ))) а почему нет-то? если вы друг друга любите и хотите быть вместе.. .
Людмила Егорова
Лучший ответ
Нет. Потому что если смотреть совместимость по гороскопу, совместимость имен и дат рождения, отчеств и прочего - нет в мире совместимых людей.
Алиева Гулмира
и че?)))) я свинья, моя собака)))) как то ужились ведь)))) вы гороскопы отдельно от себя обжените))))) они сами по себе, вы сами))))
мы все львы с женой с 87 года сын тоже лев
G1
Galina 1996
если выеживатьс я друг перед другом не будете))
Луиза Жарикова
мои родители оба Львы, живут вместе больше 30 лет. Я тоже Лев)
очень тяжело двум львам создать семью они оба лидеры и будут грызть друг друга
Алёна Ерина
Пипец, может хватит жить по гороскопам.
не надо верить в такую ерунду. мы с мужем оба огненных тигра, так когда об этом узнают личности любящие гороскопы и совместимости пар - на нас смотрят круглыми глазами и спрашивают как мы умудрились создать не просто пару, а семью с ребенком.
Мои родители львы - отличная пара. 2 огненных знака - это любовь и страсть надолго. Правда зависит в каких знаках у вас и другие планеты, кроме солнца
Соня Лысенко
не верь гороскопам
Сможете, но под наблюдением врачей или после выздоровления — когда начнёте считать себя людьми, а не львами и прочими рыбами-раками-скорпионами.
...нет )))..только )) Прайд ))))....