Прочие дела домашние

Почему среди желающих создать семью больше девушек, чем юношей? А ведь именно девушки чаще и проигрывают

В смысле, мужчина получает устроенный быт, а женщине дополнительная рабочая смена. Даже если и не работает, то все равно недовольна, домашний-то труд часто неблагодарный. А если еще и ребенок... Не зря некоторые дамы после рождения детей избавляются от мужа, так как смотрят на него как на дармоеда, сколько бы он ни зарабатывал при этом.

Не-е-е-ет, я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что не мое это. Не потяну. Не сколько материально, сколько морально, психологически и энергетически.
| М[Э]Ррy |
да и хрен с ними
что за пост жалости. перетрудились они нафиг в быту. памятник себе поставьте за то что пропылесосили и кнопку на стиралке нажали.

"не зря некоторые дамы после рождения детей избавляются от мужа"
вот поэтому я и говорю, что нельзя жениться ни при каких обстоятельствах. чтобы если что первому избалвляться от женщины без всяких потерь. кидать нужно первым пока не кинули тебя
Света Тикан
Лучший ответ
смотря какой мужик. НО идеальных то их мало, тех, что тоже выкладываются. Альтруистов и не может быть много, так как это сложнее, чем быть пофигистом и эгоистом, Так что, скорей, вы правы, проигрывают девушки. НО девушки всё равно хотят, в надежде что 1.-повезёт. 2--ну хоть внешне будет что-то, штамп, подобие благополучного союза, они более зависимы от мнения извне
Ludmila Ostanina
потому что среди деушек больше процент не желающих работать..
Л(
Лилёк (=
думаю, что проблематика вопроса в нем самом.
возраст)))
Потому что мужчины по своей натуре свободолюбивые. а женщине нужна опора. Женщина априори -хранительница очага.
Татьяна S
А мне нравится всё это дело, я отдаюсь полностью, устаю да, но с удовольствем и вижу благодарность в мой адрес вдохновляет, и особенно когда понимаешь, что живут для тебя!
Не надо всех под одно. Особенно мужчин.
Arailym Kuanisheva
Все одинокие хотят семью
Ищите мужа достойного и детей рожайте. Ну не совсем верно вы написали. Проблема с обоих сторон. Есть мужчины-потребляди, для которых иметь бы тачку, да ящик с телеядом, калечащий людей. Есть женщины, для которых жизнь- развлечься, погулять. Максимум хотят 1-2 детей. А нужно минимум 3 на семью. Иначе вымирание. Потом удивляемся, а чегой- то мы русские сокращаемся. Разрушен институт русской семьи.
Кс
Ксюха
| М[Э]Ррy | В 33 года убеждения не меняются.
Потому, что источник счастья для женщины- дети. Есть у женщины такая необходимость. И по началу хочется нормальную семью. Потом понимаешь, насколько это сложно.
в 22 года по молодой глупости вышла замуж. потом развелась. один из самых тяжелых моментов на тот момент. теперь меня в брак не затянешь. не вижу смысла - зачем?