Прочие дела домашние
Если я создам семью с девушкой у которой ребенок от другого парня, как завтра будет ко мне этот ребенок относиться?
Нормальному парню чужой ребенок не помешает а дурному и свой в тягость
так как ты к нему будешь так и он к тебе будет!
Дети очень наивны и любой добрый человек займёт в их сердце место. Если не пожалеете для него ласки и хороших отношений, то ребёнок вас начнёт воспринимать как родного отца.
Отцом ты НИКОГДА ему не станешь и это факт! Ты не его крови! ! подружиться? ну может быть.... если будешь не только мамой ,,заниматься",но и им.... ) ) и никогда не забывай своё место, если не хочешь чтобы ОН тебе когда-нить напомнил САМ об этом! думаю поймёшь о чём глаголю...)) А эта поговорка давно уже не работает.... ну если ток вторая её часть....))
как заслужишь, так и будет
Хорошо будет относиться. Не поверите, в любом случае дети сами себе родителей не выбирают. Каких родителей Бог им дал с теми и живут. А этому ребёнку Бог даёт вас!
чо за чушь ..моя мама родила когда моему брату сводному было 7 лет своего папу он не видел так он его папкой называл и лечил когда очень сильно заболел .и в последствие умер ..все зависит от мужчины
если хотя бы раз скажешь что он не твой, то это всплывёт рано или поздно, припомнит вобщем
Замечательная поговорка!
если ты любишь девушку, то и ребенка будеш любить и будешь относиться к нему как к собственному ребенку, а он проявить взаимность к тебе .. да и все