Прочие дела домашние
Если кто то из решивших создать семью не может иметь детей, когда он должен сказать об этом другому и должен ли говорить
Во первых это по человечески... во вторых за сокрытие проблем со здоровьем.. и брак могут аннулировать... так что врать во всех случаях не стоит
Сказать, конечно!!!
нельзя строить отношения на обмане.
Надо быть честным.
В законах о браке и семье чётко сказано, что будущие супруги должны информировать друг друга о состоянии своего здоровья. То есть, до заключения брака.
Нужно об этом предупреждать сразу. Если любите друг жруга, выходов много: и ЭКО, и донорское вынашивание, и усыновление с удочерением.
сразу сказать. Начинать с вранья - зачем? Все равно правда вылезет наружу, и человек на ложь обидится (((
я за честноть в отношениях...
Конечно, должен. Семья не должна начинаться со лжи
Сказать надо обязательно. А врачам не верить, и постоянно искать других.
Обязательно. Потом будет куча неприятностей, недоверие и скандалы.
сразу же как почувствуете что Ваши отношения переходят в более серьёзные
сложная ситуация, но думаю что должен, а вот когда, тогда когда наверное оба будут готовы к данной информации, интуиция должна подсказать....
я бы сказала, зачем начинать совместную жизнь с вранья?
должен обязательно. И надо вместе пройти обследование.
Жизнь преподносит всякие сюрпризы. Сколько раз я наблюдала, как у тех, на ком врачи давно поставили крест, всё-таки появлялись дети. Надежда есть всегда, надо жить и надеяться на лучшее.
Обязательно должен об этом сказать ещё до свадьбы!
если уверенность 100% то сразу
семью с обмана не стоит начинать
Обязательно... Совместная жизнь не должна начинаться со лжи...
конечно должен сказать.... а когда это уже самому человеку решать.
Сказать, это будет неплохая проверка на прочность! Если не выдержит, на кой такой муж нужен, жизнь то длинная, мало ли чего!
Личное мнение: Лучше сообщить, не затягивая. Ведь дети, хоть и очень важная часть семьи, но не основная. Чем раньше разобратся во всех недомолвках, тем меньше недоразумений и разногласий будет в будущем.
Если вы друг-друга любите то пережить можете всё или найти выход из любой сложной ситуации! Так что говорить надо вечерком за чашечкой чайка.. . Может быть реакция первая будет не очень хорошей но обдумав человек вас поймет
Сказать и начать копить деньги на ЭКО!! ! И будет вам счастье!! ! Только вместе все беды, если это любовь!!!!
лутше сразу, потом больней будет.