Прочие дела домашние
Семьяне а чо жена верещит что я свого велосипеда в комнате ставлю он же дорого стоит че она ни понимает как ей
обьяснить культурна??
Нужно и жене купить велик, дорогой и красивый,
такой, чтобы она в него влюбилась и тоже захотела
хранить его в "сухом и надежном месте"...
такой, чтобы она в него влюбилась и тоже захотела
хранить его в "сухом и надежном месте"...
Какая трудная у тебя жизнь! И в грязном в дом не пускают, и велик не нравится в доме ((( БЕНЫЙ)))
Объясни ей, что если она не разрешает держать велосипед дорогой в комнате, то машина намного дороже, ты тем более не оставишь ее на улице.
не надо ничего обьяснять-купите квартиру с коридом побоольше, а лучше домище..)))
Если бы мне муж в комнату затащил велосипед, я бы его с балкона скинула ( велосипед, имеется в виду) !
Может, тогда и в кровать вместо жены его положите, он ведь дорого стоит !!!
Да не понимает она тебя. У нас ЯВА стояла 3 года в спальне. Убрал, когда на себя девчёнка её чуть не свалила. ВО ИГРУШКА ей была
А что ей объяснять? Если велик такой дорогой, то и спи с ним, а жена путь отдыхает. Потом разберетесь, кто или что дороже.
Ты его вместо жены в постель положи с собой
Культурно объяснить жене?! ! Нет такого способа! Предложите сделку - подарочек, конфетки. А самый простой способ - стукнуть кулаком по столу - кто в доме хозяйн?! ! Я тоже, иногда, скромно ставлю в уголок, в зале, смотрит вражиной, но молчит.
А ты на неё обидься и поменяй жену на велик в кровате. Пусть в коридоре спит.
Или вааще её скажи, мне велик дороже тебя!! ! ОН будет ночевать дома, а ты иди туда, где мне его предлагала оставлять!! !
Быстро одумается!!!
Или вааще её скажи, мне велик дороже тебя!! ! ОН будет ночевать дома, а ты иди туда, где мне его предлагала оставлять!! !
Быстро одумается!!!
Объяснить культурно надо!
Ты же человек - а не собака,
Которая сказать не может,
Лишь молча ждёт, и кости гложет!
Ты же человек - а не собака,
Которая сказать не может,
Лишь молча ждёт, и кости гложет!
Похожие вопросы
- ОСЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО-ПРИЧЕСТНО- почему у вас нет посудомоечной машинки? некуда ставить,дорого стоит,дорого в обсл
- когда я включаю телевизор жена уводит ребёнка и уходит в другую комнату мне всё чаще кажеться что она гонит. чё делать?
- Семьяне) а чо вы делаете кода обижаетесь??? сразу в гневе рвете все?? или тихо молчите ??
- С женой сейчас катались на велосипедах. Услышали котенок плачет. Полезли под машину стоящую во дворе. нашли котенка.
- Семьяне, что делать жене, если муж бьет? А что мужу, если жена бьет?
- Семьяне! Вы с женой/мужем SMSитесь за день ...ну хоть разок:)))?
- Доброго Вам вечера семьяне ! Ежедневно с женой скандалы,доходит почти до развода,что делать?
- Семьяне) а когда жена меня удовлетворяет полностью в спальне то зачем мне...?навеяно
- Добра и Здравия, Семьяне! Пришел домой... Жена с порога, радостно так: -"Здравствуй, мой--->
- деуки...а вот я может че -то не понимаю...но....