Прочие дела домашние

Семьяне) а чо вы делаете кода обижаетесь??? сразу в гневе рвете все?? или тихо молчите ??

вот возьму обидюсь накачаю ща семь сезонов черной лагуны)) и уйду на четыре дня в нирвану)
надуюсь как пузырь и буду сидеть по сторонам злым взгдядом зыркать)) )
Тина Журавская
Лучший ответ
Елена Бражникова а ну покаж)) очень интереснО) наверно жутко вредно симпатичный взгляд)
А я хочу дневник Дьявола)))))))))))
Елена Бражникова а в чем проблема?))
я молчать и дуться не умею, я могу немного крикнуть, че нить швырнуть, проораться и как ни в чем не бывало чинно сесть за свои дела
не разговариваю не скем
Я тоже хочу в нирвану)) ) А что за фильм? Расскажи о чём?:
Елена Бражникова О фильме:
В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.
В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.
Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

ну руский тока первый сезон закрытая школа снята а ето оригинал О фильме: http://www.rutor.org/torrent/110907/chernaja-laguna_el-internado-s02-2007-dvdrip
ну то, что не молчу, это точно))
А хто тебя обидел??? ща мстить бум))))
Людмила Гаевая
Елена Бражникова http : // www. rutor. org/ torrent/ 110907/ chernaja-laguna_el-internado-s02-2007-dvdrip
жду мужа с магазина с шубой или брюликами)))
когда обижаюсь, я просто молчу.
если сильно обижусь, то молчу и ничерта не делаю по дому)) ) ни готовлю, ни убираю, ничегошеньки))) )

вчера как раз обиделась... и так мне плохо, так обидно, прям сердце вырывается.... муж просто уже 1,5 мес мне кое-что обещает... и не выполянет, завтраками кормит. так вот я решила... что пусть теперь ко мне не обращется... так же буду его кормить завтраками)))
Ты обиделся из-за того, что старым обозвали)? ?
Я не обижаюсь долго, меня хватает на пол часа, остальное принцип (если конешно оно мне надо))
Олеся Молякова
Елена Бражникова кто где ??) не я прост)) надажиж шото спросить)
Смотря на кого и за что обиделась - иногда молчу как рыба... иногда слезокапаю... иногда в ответ обижаю)
Жанна Сыдыкова
Я когда разозлюсь сначала наору (пирчём безрезультатно) , но всё равно не могу удержаться, а потом не разговариваю. И вот понимаю что молчанием ничего не добиться, но всё равно не хочу говорить.
Я тихо молчу, не объяснив причину.
Даша Квит
У меня примерно как в анекдоте:
"Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу, игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор.
Муж :-Это что такое? !
-Дорогой, ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала !"

Вот примерно так - либо всё, либо ничего ))))
ведь есть мудрость, выстраданная веками : "На обиженных воду возят". Попроще относитесь и не дёргайтесь понапрасну!!!!
Даша Хаатая
сначала объясняю почему и на что я обиделась, а ежели не помогает-в гневе могу рвать всё. )
мы молчим. . как рыбы.. . а потом все равно миримся! ! Пока молчишь. . обдумаешь все хорошенько и не скажешь в запале лишних обидных слов. Потом все равно обсуждаем кто прав - кто виноват, но уже без мексиканских страстей!!
Зависит от ситуации, если чувствую что есть и моя вина ...психую.... если ко мне докапываются тоже могу наорать, но чаще ухожу в комнату побыть одна и не выхожу пока не померимся. Было так что я три дня из комнаты не выходила... даже поесть)))
Galina Chernavina