Прочие дела домашние
Кто страшнее...тот,кто в гневе кричит,или тот,кто молчит?
Понимаю,что это чувство никого не красит.
Мудрые англичане говорят : " Бойся собаки раз в год лающей ".
И я с ними согласна! Проорался человек, настучался кулаками по всем поверхностям и все ...все ОК !
А вот молчащий ...не забудет . 100 % не забудет! И где гарантия, что как минимум врага не наживешь ?
Оба!!!
)))) вопрос про нашу пару прям... так кто ж страшнее из нас в гневе ..(пока по ответам лидирую я)
я не могу когда кричат.... я теряю сразу все.... и словарный запас и самообладание.... крик подавляет... .
но когда красноречиво молчат... тоже выводит... тогда кричать начинаю я.... (((((((
страшнее тот у кого в руках оружие
кто молчит, потому что в тихом омуте и черти водятся. кто кричит... покричит, покричит и успокоится, а кто молчит может в тихушку чет сделать и потом такая попа будет
кто молчит..
Тот, кто молчит. Хотя смотря КАК он молчит. Может молчать-молчать, а потом каааак стукнет.. .
А про кричащего.. . Говорят, что лающая собака не кусает.
конечно тот кто молчит!! ! Тот кто кричит - выпустит пар и успокоится (как правило они отходчивые) , а вот тот кто молчит - не понятно что у него на уме и что он сделает!!!
Как История показывает, бойся не того кто кричит, а того кто молчит!!!
кто молчит.
по мне молчанее страшнее любого крика
Наверное, тот кто молчит... Этот весь негатив в нем накапливается, накапливается.... и однажды, из него это все как выльется и тогда будет по-настоящему страшно....
тот кто кричит страшен когда кричит, но ты понимаешь о чём его слова, в каком он духе.
тот кто молчит страшен тем что ты не знаешь каков его будет следующий шаг и что он накопил
мне кажется вспыльчивый человек который кричит быстрее идёт на
примирение ищет прощения
молчащего же задевает глубже либо он не знает как с ним справиться
примирение ищет прощения
Страшнее тот, кто за себя не отвечает!
кто молчит он потом закречит
тот, что молчит. Зубы точит и точно отыграется, но позже
тот, кто молчит, всяко.
кто молчит
страшнее тот кто сразу в глаз бьёт)
тот, кто молчит потому, что от этого еще хуже.
если сразу страх, то тот кто кричит, как в 300 Спартанцев, --Сумашествие? , ЭТО СПАРТА!!!! --и ногой в дыхло вот это страшно, а те кто молчат, это больше месть, и забаяца потом, когда с пушкой или ножом в руках состоится месть....
тот кто молчит, он план мести обдумывает: -)))
Тот кто молчит. Не знаешь, что он замышляет.