Прочие дела домашние

Девоньки ) что страшнее для ваших домашних (включая рыбок ) )) Когда вы Кричите или когда Молчите ?))

Мая Пчела
у меня две кошки и два кота-если достают стоит только снять тапок уже их нет), правда самая маленькая огрызается а вт попугаю все нипочем он еще и наорет на меня сам кивая быстро башкой))
Айгерим Сатыбалдыева
Лучший ответ
Мая Пчела Вот кто в доме хозяин )))
попугай ))))
Думаю, что шибко своих напугаю, если вдруг голос повышу: они за 17 лет такого слыхом не слыхивали: -))
Мая Пчела Здравствуй Ксюша )
Как узнала я уже сутану снял давно )))
Не знаю.. . Надо попробовать и то, и другое.. . Тогда скажу.. .
)))
У меня кот боится только пылесоса, а кошка ничего.
когда я молчу - меня понимают только они (рыбки)) , а когда кричу, понимают все)
Svetlana Medianova
Мая Пчела Привет Никулька )
с рыбками тебе повезло )))
Нет, кричать бесполезно! Голосок у меня, как командная труба, ором никого не проймешь, все давно привыкли. А вот если молчу - сразу все пугаются, не случилось ли чего.
Я вообще не кричу. Отучилась от этого.
А вот когда молчу - это плохо. Значит, замыкаюсь в себе, что-то у меня не так. Родные сразу чувствуют такую перемену в моём настроении.
А когда у меня всё хорошо - я болтушка, вся на позитивных эмоциях! =)))
Жанна Манзюра
Я уж давно не кричу, не молчу, не говорю дома. :-)
Но вот мне кажется, что меня чуть-чуть-чуть -чуть уважают. А много ли женщине надо!
когда молчу
Татьяна Фомина
когда мы умудряемся это делать одновременно....))))
Даша Малухина
когда молчу тк это более красноречиво и менее ожиданно
почему-то когда кричу тоже никому не страшно. видать не авторитет я дома )))
страшнее когда думаю.. , значит, когда МОЛЧУ...
Пытаюсь кричать-0, пытаюсь разговаривать-0, но когда замолкаю- эффект атомной бомбы!