Прочие дела домашние
Семьяне! Вы с женой/мужем SMSитесь за день ...ну хоть разок:)))?
Она SMS: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. Он ей в ответ: ХОРОШО… спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова… Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ… Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛЯ… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
млин.. . если перенести этот анекдот в реальную жизнь, то совсем не смешно получаецца) Это не жена дура, это муж - придурок, потому что умный мужчина подъиграл бы в такой ситуации)) ) Хотя.. . если он за целый день не может сказать или написать, что он действительно целует и любит свою жену - о каких мозгах тогда речь...)))
Да-а, было бы смешно, если бы не было так грусно.. . сначала говорила, что мне будет приятно от него смску получить нежную, а теперь уже и не надо.. . вроде.. . умерло все (
ой спасибо посмеялась от души::))
Аааааааа)))))) ) прикол)) ) а ведь так романтично все начиналось !)))
Очень смешно, смеялась аж до слез)))) ) Спасибо Марин))))
Ой Ой Ой. Ржуууууууу. Эх памперса та не одел. Гыыыыы
Smsимся и созваниваемся не один раз. Хороший анекдот!)))))))))
теперь перезваниваемся, чтобы вот таких недоразумений не было)))))
конечно, переписываемся. Правда, муж частенько на мои смс-ки просто перезванивает...
да, но не так))))))))))
Да, разок в день бывает стабильно.
перезваниваемся раза 3
А мы энтот анегдот уже читали где-то!
раньше постоянно переписывались, целыми днями, потом только по делу, а теперь вообще не переписываемся
давно уже не переписываемся и не перезваниваемся... только по делу
смс очень редко-ему проще позвонить чем писать (тем более дешевле)
прикоо-о-о-о-ольно
))))))))))))))
да... бывает иногда... хотя млин почти каждый день.. .
хорошо, что обратила внимание) точно пишу ведь каждый день! оправдываюсь что на совещаниях и консультациях всегда.. .
но до такого не доходило)))))))))
да... бывает иногда... хотя млин почти каждый день.. .
хорошо, что обратила внимание) точно пишу ведь каждый день! оправдываюсь что на совещаниях и консультациях всегда.. .
но до такого не доходило)))))))))
Похожие вопросы
- Скажите мне,Семьяне!А вот если муж и жена НИКОГДА в жизни не дарили друг другу подарков-это нормально?
- Семьяне, а за ЧТО вы можете сказать СПАСИБО, бывшим женам/мужьям, ВАШИХ ЖЕН /МУЖЕЙ?: -)
- Семьяне, что делать жене, если муж бьет? А что мужу, если жена бьет?
- ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО ПОЖАЛУЙСТА!!!СЕМЬЯне с детьми!!!ваш муж а может быть и вы сами сколько выпивате алкоголя каждый день?
- Семьяне, Вы часто с мужем(или МЧ) кафе и рестораны посещаете?))Мы вот тоже вчера сходили..)) Такое ели))))))++вн
- Что бы вы сделали с мужем, который 3 дня пропьянствовал и пропустил роды жены?
- Дорогие жены,а ваши мужья в выходные дни
- Семьяне, а если любимый муж послал меня на йух в СВОЙ юбилей, ввиду его же агрессивного в тот день настроя, а теперь
- Добра и Здравия на вечер, Семьяне!!! Невероятно, но факт... Моя драгоценная, второй день---->
- Свекровь дружит с первой женой мужа