Прочие дела домашние

а у вас часто бывает, что чего-то хочется, а чего-не знаете? или вы всегда хотите чего-то определённого?

Лёлик )))
У меня так бывает очень редко, и это для меня сигнал, что подкрадывается депрессия, и пора с этим бороться. В обычном своем состоянии я всегда знаю, чего хочу.
Пашкина Я :***
Лучший ответ
Да бывает иногда, чего-то хочется, а чего не понять - то ли замуж, то ли мороженого.
Такое частенько бывает, Но это в основном касается еды. Тогда иду к холодильнику, беру кусок сыра или огурца солёного и мне становится хорошо. А можно и семечек погрызть
Вера Ерохина
Всегда хочу только определенного. Я знаю всегда что я хочу.
Ирина Ильичева
Девушк
Вы замужем?
Лёлик ))) замужем ))
у меня так на счет еды бывает. Вот что есть поесть, того не хочется. А хочется чего-то такого.... ммм.. вкусненького.. . а чего и понять не могу )))))
Вики ^^
даже сейчас я не знаю чего хочу... то ли пить то ли есть... а может пойти поработать.. вы не знаете чего я хочу?
Марина
типа вот так: хочется чего-то, незнаю кого, кого знаю того нехочу? - постоянно!
вот сейчас точно знаю. что хочу пирожка с котятами!!! но думаю. может не стоит....
да бывает и довольно часто...
Как в сказке-хачу тово не знаю чево. Постоянно!
Беря
бывало, пока лето не наступило. Зимой же заняться нечем, вот и хандрим постоянно
Ирина Лазько
Бывает и очень часто
Да каждый день
Кого хочу, незнаю, кого знаю - не хочу!