Прочие дела домашние

А у вас часто бывает , что сфотографируетесь....ну , естественно вы знаете все свои внешние недостатки и ожидаете их

увидеть на фотках....и все же потои, посмотрев эти фотки...ПРОСТО АХАЕТЕ!!! Ну ..вот ОШЕЛОМЛЕНЫ бываете своим видом!!..Меня , например, в это ахание приводят КИЛОГРАММЫ!! а вас?
Вот поэтому я и перестала фотографироваться давно.
Я в принципе редко когда на фотках удачно получалась, а сейчас аж до нецензурных выражений доходит)))) )

А вот где у тебя там лишние килограммы я чего то не заметила)))
Надежда Васкан
Лучший ответ
Татьяна Шарифуллина Да ты на этот блин, который вместо лица то глянь!!!!
У меня есть подруга которая великолепно выходит на всех фото, хотя сама ДАЛЕКО не красавица, когда я спросила как так получается, она ответила, "ты не представляешь сколько часов я провела перед зеркалом выбирая удачные позы"...Пробую и мои фотки тоже стали лучше.
"Сухофруктовая" морда лица: -)) Почему-то в зеркале это не так заметно. Или я просто уже пригляделась?: -))
Людмила Гаврикова Я тоже,наверное, пригляделась....:))))))))))))))) Никаких сухофруктов не вижу....:))))))))))))))))))))) Приветик, Оксаночка!!!
Я достаточно редко имею возможность быть ,,снятой, , на цифровик. Кто-то может мне не поверить, увидев обилие альбомов и фото в Моём Мире, но тем не менее--это так.
Я не всегда выигрышно получаюсь, чаще--мне вообще ничего не нравится!!!! Ну а что ж делать-то???? Грудь ,.выпрыгивает, , на каждом почти фото, ярко как-то смотрюсь... Короче, полно претензий у меня к себе!! !
Только что ж теперь--не публиковать фотки??? Друзья же ждут.:))
Raisa Gaydamaka
Владислава Лукьянова не парься ЖАННЕТ все путем и поверь все это х..ня по сравнению с мировой революцией
да тоже килограммы, но зато ни одной морщинки!!!!
Иришка Крахалева вот это про меня сказано тоже!!!!
Фотаешься, думаешь дюймовочка, смотришь, блиииин... танк....))))))))))))))))))
Как правило я ужасно выхожу на каких-то групповых фотках, какая-то толстая серая мышь получается, хотя в зеркале вроде не так было)))
Ну.. . фотография - всё же плоское изображение, как правило, действительно оптически немного прибавляет, как и видео. А бывает, наоборот, если поза и ракурс удачные - как-то вот и постройнее вроде смотрится. Хотя, если честно, на Ваших фотографиях (простите уж, полюбопытствовала) я никаких таких особенных килограммов (и тем более - "КИЛОГРАММОВ!!! ") не увидела.. . По-моему, вы в прекрасной форме, многие позавидовали бы :)
Татьяна Шарифуллина Спасибо...ха-ха-ха..но это --только поза! А вот лицо---большой блин--уж никак не скроешь!
У меня нет лишних килограммов, но я не фотогеничная. Мне не нравятся мои фотографии, потому что у меня на них огромный нос. Причем, в жизни он раза в два меньше. Ещё,какая то пучеглазость появляется.
У меня сноха-ничем не примечательная девушка, а на фотографиях, просто кукла. Фотогеничная.
Елена Елена
человек ассиметричен. встаньте преред зеркалом и осмотрите себя внимательно .левую и правую сторону и вы ахнете еще больше
всякое бывает
Очень сильно влияет освещение. Если свет падает только сверху, все морщинки будут видны. А так только опыт и практика-запомните позы, выражение лица, когда вы хорошо получились и продолжайте в томже духе