Прочие дела домашние
Давайте поищим в себе внешние недостатки?)))
Я,конечно, понимаю что мы здесь все идеальные и их найти уж очень сложно...но вот хоть чу-чуть что в себе бы изменили??? ))) мне вот не нра моя форма ногтей, хотела бы подлинее))) благо наращивать можно))))
Я уже все изменила что не устраивало.
Любовь Львова
Привет...а можно по порядку?)))))) я понимаю женсике секреты и т.д...но на ушко))))
Васюта Фоменко
это ваша фотка?
у меня стОка денег не хватит))))))))))))))))
О, много чего хотела бы изменить, да не все можно, увы!
только сисГи подкачать на пару размерчиков
фигура не очень женственная - донашиваю джинсы, который мой сын носил в 5 классе) ) а остальное ничего))
Конфетка )))
Везёт же некоторым
а мне не нравится.. . длина волос. не могу я отрастить до попы - а всегда хотела только такие. а у меня чуть ниже плеч и все (( ну и бедра толстоваты и талия - но над этим я работаю активно - исправляю))
Афффффффф ...)))
Ну тогда я скромно надеваю себе на шею - медаль ...
На голову - корону ...
И лезу на первое место среди всех Вас ...
Ибо ...
Я - пуритановоспитанная ханжа ...
Деспотичный консерватор ...
И " Сова " ( умру ...но пака не разберу Великую Китайскую Стену до основания - спать не лягу ! ) ...;-)
На голову - корону ...
Ибо ...
Я - пуритановоспитанная ханжа ...
Деспотичный консерватор ...
ужасно бесили всегда меня мои ногти!!!!))) сейчас наращиваю, довольна
подбоодочек меня мой остренький и тяжеловатенький ой как всегда подбешивал!!!! на операцию не решусь.... а вот если бы щёлкнуть пальцами и тадам.... тогда да))))
Чёт никак не найду...
ой я щас ваще красавица: ) после визита к стоматологу:)))))) ) ужас:)
А смысл?
Я достаточно долго училась замечать в себе достоинства. И это мне непросто давалось.
Не хочу делать шаг назад.
Мои недостатки мне не мешают
нос большой и грудь маленькая. вот что хочу менять
А зачем их искать? Себя надо любить такой какой Бог создал, и мама с папой!!!!
Зубы не нравятся мои (улыбка), и шрам всё не могу убрать ((Уже 3 операции на него делала всё без успешно, всё равно видать ((
У меня достаточно недостатков, но я бы не стала их менять, я такая какой я родилась, и я принимаю это. Единственное, что я сейчас немного изменила в себе - это сбросила пару лишних кг.
Я всегда хотела иметь рост 175 см и узкие бедра как у мальчика, но смысл мечтать, если не дано) )
Я, конечно, не считаю отсутствие этого недостатком, просто ответила на ваш вопрос)
крупные ягодицы, сама стройная, а вот они выдающиеся, конечно не как барная стойка, но меня смущают) Хотя многим мужчинам нравится)
Не-на-до!!!! И так глубоко в душе эти комплексы есть... и чем старше возраст тем комплексы огромнее.... но наверно должно быть наоборот.... как трудно их прятать а особенно от самой себя!!!!
тоже ногти
я хотела бы изменить - всеЁЁЁ
ничего нет идеального, не надо уж всех под одну..
Любовь Львова
а мне вот нравится смотреть на секси аватар и думать что за них скрывается нечто подобное)))
одно дело - знать о недостатках, и совсем другое - хотеть что-то изменить.
я бы не отказалась, если бы у меня пропала склонность к полноте, целлюлит, и ногти не ломались и не слоились.
А мне волосы что-ли нарастить )))
Любовь Львова
о! такой безобидный вариант мне тож нравится)))
Джоли бы стать, а так нет их вроде.. хотя на себя смотришь и иногда понимаешь что существуют всё таки на свете бабы яги))
Хитраяяяя, только форму ногтей хочет исправить.... Тады я хочу шобы ноготок правого мизинца, стал чуть прямее....
Любовь Львова
ой,как я тебя понимаю))) вот скажи эти пальцы,ногти жить не дают спокойно))))))
нет недостатков