Прочие дела домашние
Что будете делать если полюбите безнадежноженатого - девушки ?Только честно !!!Вот влюбилась и все !! А дальше ?
А женатый вас любит? Если нет, то не тратье попусту время
никогда
у меня стоит блок на это дело,
женатый - чужой, а чужое брать - себя не уважать
у меня стоит блок на это дело,
такого быть не может. во первых, я замужем, во вторых - женатый для меня как представитель противоположного пола не существует
на чужом несчастье счастья не построить
это вряд ли!
женатые для меня третий пол, а их мужские проявления вне семьи имею наивность и основания считать попросту воровством
А дальше - его рук дело. Захочет, уйдет от жены к вам.
Ваше дело - молча любить.
было дело влюбилась в женатого, а он всзял и ушел от жены
поплакать, и пойти искать неженатого
Любовь приходит и уходит. А вокруг столько холостых парней!
Ну всякое может быть но по скольку на чужом несчастье счастье не построешь никогда не буду претендовать на какие либо отношения.
Одно дело, что ты влюбилась, а другое — полюбит ли он тебя. Если у вас взаимная любовь, то, скорее всего, этот мужчина будет с тобой. А если он только слегка увлекается для разнообразия семейной жизни, то безнадёга.
Я три раза замужем. В двух случаях мужчины, чтобы быть со мной, бросали свои семьи. Почти сразу, как начинали со мной встречаться.
нет я сначала думаю а потом влюбляюсь, мне ж не 15 лет, уже жизненный опыт и мудрость пора проявлять в35 лет
Мне не нужен чужой. Нужен свой до мозга костей.
Просто любить молча. Я люблю такого уже 15 лет и это ни мне ни ему не мешает.
Честно - ноги в руки и даже об этом не думала. А со стороны жены - морду бы начистила, из-за таких "влюбленностей" семьи рушатся, а в итоге он все расно с женой останется, только боль во множествах сердцах останется!
У меня защита))))) )
Я в такие игры не играю.
Поплачь немного, но только не долго, и заодно, неоткладывая, срочно ищи новый объект обожания - но уже сразу узнавай - свободен или нет!
Женатый мужчина - это чужой муж. Просто представьте себя на месте жены, у которой кто то хочет забрать ее личное счастье, ее мужа. Но в любом случае вам необходимо понять, что разрушая чужое счастье сами счастливы не будете - это закон. Одна моя знакомая разрушила семью, и спустя некоторое время родила мертвого ребенка, вот и думайте, кара ли это или нет? И потом все равно расстались.
Подумайте о том, что это всего лишь страсть к запретному плоду, и если вы подойдете к этому вопросу серьезно, проанализируете все, то увидите, что страсть быстротечна.
Ищите свободного и достойного чувства. Удачи!