Прочие дела домашние

что делать если полюбил безумно будучи женат и имея детей?полюбил как НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!!!

Хм, однозначного ответа нет, надо не спешить и все взвесить....
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Обязательно посмотрите российский фильм с Аленой Бабенко "Чертово колесо", это поможет сделать выводы.
"Она была актрисой, а он - простой полярник.
И каждому понятно: из этой маяты
обычно не выходит ни тортик и ни пряник,
дай Бог, чтоб все утихло и не стряслось беды.

Тем более, что оба давно уж несвободны,
и он - всегда в разъездах, она - всегда с другим.
А наставленья мамы здесь вовсе непригодны:
закон стихийных бедствий пока необъясним... .
....

...А дальше - все по кругу: развод в суде районном.
И неотложка маме, и поиски жилья.
Потом опять на время покой в быту законном,
гуляние с собакой и крепкая семья.

Потом - гастроли в Ялте, купание ночами
и встреча с гитаристом одним из Трусковца.. .
Подружкина квартира, история с ключами,
полярника догадки, и это - БЕЗ КОНЦА... "

Сами решайте, но и ответственность за свое решение полностью сами инесите.
Полюбить-полюбить, поэму написать.. . и успокоиться
чаще всего получается, что такая стремительная влюблённость-быстро проходит-когда сталкиваетесь с бытом и тянет домой к жене и детям... .
а решать-только вам
научитесь ценить то-что имеете (не теряя этого), а то останетесь у разбитого корыта
ну и люби.. . пока любится ;-)
Арина Сорокина
Так и живите- разводитесь, женитесь на той которую полюбили потом так же встретите другую- её тоже полюбите, и так и далее... .
И каждая любовь- КАК НИКОГДА... .
А дети без папы останутся... .
Надо немножко серьёзнее быть....
подождем....
Наверно лучше остаться в семье. Еще неизвестно какой будет новая любовь
это пройдет, гормоны играют
Если чувства взаимны - то проверить их временем и делать свой выбор)
а завтра твоя новая любовь тоже окажется обычной, появятся недостатки, которых прежде не замечал.. Пыл пойдет.. останется сломанная жизнь твоей семьи.. может, ненависть детей... А потом и со второй все по новой.. Появляется дама, и опять Вы в Ответах с тем же вопросом. .
Не ломайте семью! Ведь все с таким трудом достается!
а как же раньше любил? любвеобильный ты... ещё полюбишь-ня млей так сразу
ОК
Ольга Крийс
если девушка так же взаимностью отвечает, то лучше развестись... не надо жену обманывать...
развестись, чтоб жену не обманывать, и помагать детям. общаться с ними
забыть и остаться с семьёй
что ту скажешь? если взаимно можно рискнуть. но велика вероятность чо потом расскаешься. в любом случае если уйдешь из семьи, то сделай это так что бы с женой не остаться врагами. кто знает, вдруг захочешь обратно?
и еще... если хочешь проверить кто тебе дороже, представь что они обе погибли у тебя на газа. к кому из них бросишься первой, та и дороже.
Подожди немного. Обычно это проходит как грипп.
Выбирать.
Действительно ПОЛЮБИЛ?? ?
Может быть, это - страсть, которая пройдёт со временем.. .
В любом случае, время - самый лучший советчик!
Трудно придется. Настоящее чувство - не пройдёт! Удачи!!!!:)))
все, ты попал
У мужика это проходить быстро. После 1 трахалки А тебе опасно ...Связаться с опытным трахалчиком.
Ольга Гостева
Не врать! Имей мужество признаться.
А жену и детей что ж, разлюбил, вот так вот на раз-два?

Я вот вообще весь мир люблю (ПОЧТИ) и моей семье это никак не мешает, в чем проблема?