Прочие дела домашние

Что делать когда полюбила женатого?

Ks Ks
ты не одна такая.... а если и он любит... люби....
Елена Амбарцумян
Лучший ответ
Может, попробовать договориться с его женой о графике дежурства?
На чужом несчастье счастья не построишь!
спроси у его жены - будет самый точный ответ)))
своей головой думать.... а уж что уж вы там надумаете, то и будете расхлёбывать в конце концов
Анат Мельник
Побыстрее в нём разочароваться... ничего хорошего из этого не выдет...
Довнар Алла
Зачем тебе проблемы?
Svetik _)))
...все мы когда-то бываем замужем и женаты)))))
=>Boofie Ххх*
Ну, ты вляпалась!
От ревности умрёшь.

Муж с женой может месяцами не разговаривать (есть и такие семьи) , но трахаются не реже трёх раз в неделю. Чего б тебе там твой любимый не пел...
бедненькая... сочувствую... теперь будешь все выходные и праздники одна.. . будешь сидеть и ждать часа, когда же его отпустит жена.... и он всегда будет уходящим.. вы всегда будете жить с оглядкой на его семью и эта семья будет на первом месте.... ты всегда будешь жить надеждой, но эта надежда всё-таки умрёт, потому что он никогда не бросит свою семью!!!!
Ольга Демченко
подумать о последствиях... семью разрушать это плохо. очень
Тяжело это!
вляпалась!!!!
А что тут уже сделаешь? Жизнь покажет.
Бежать прочь!!!!
принимать его правила игры, и стараться не обижать его жену !
Любить если любишь, пока есть возможность...
Alina 17
К сожалению ты пишешь, что ТЫ полюбила... женатого, а про него неизвестно, скорее всего чувство только с твоей стороны, иначе ты написала, что мы полюбили друг друга. Это не мелочь, это твои ощущения на подсознательном уровне. Значит выход один-перенаправить свою любовь в другом направлении, полюби холостого.
Беги от него скорее!
Надо разлюбить... Поверь мне, это единственный способ сохранить свои нервы....
Неееееееееееееееееееееееееееееет, ни в коем случае!!!!
полюбить НЕ женатого)