Прочие дела домашние
что делать если полюбила парня которй сидит на зоне??
он нормальный) пишит стихи говорит выйдет начнёт работать, хочет семью, а сидит за воровство сам незнал чо сделал, очень жалеет
Ну полюбила ты не парня, а образ, который сама себе создала. Сама решай, что тебе делать дальше. Но сразу "спустись с небес на землю" иначе разочарование может быть очень горьким.
Не верить этим сказкам, а то они там умеют красиво разговаривать и хорошо лапшу вешают)) )
Как-то видела передачу, то там женщина тоже влюбилась, замуж там же вышла, а потом он вернулся и начал ее поколачивать и ее детей тоже... а она разыскала его бывшую жену, то та ей рассказала, что он бил ее и их детей и она сбежала от него...
Кому ты веришь дурёха :)))))
вы знаете, Таня, я мало верю в истори с счастливым концом в подобных случаях.. . Но все же Они есть) )
моя подруга познакомилась с молодым человеком На сайте Знакомств. он сидел тоже за угон велосипеда в 20 лет)))) стали общаться. . сначала Переписывались ..потом стали Созваниваться.. потом он предложил ей приехать к нему на свидание вместе с его Родителями. . Моя подруга поехала. . познакомилась, пока ехала с его матерью отцом . приехала к нему.... поообщалась с Ним... и... как в сказке влюбилась.. .
это был октябрь. .
а в Декабре 31ого числа его освободили. .
Новый год Они праздновали вместе. .
вчерез год я была На Их свадьбе) а сейчас у них родился малыш)) )
Парень ее работает, старается для нее, просто ее боготворит, Они счастливы;) )
так что если Этот Мужчина ваша судьба, я думаю, вы можете быть вместе... .
Жизнь штука сложная... Нужно Реализовывать все шансы, что дает нам судьба. просто будьте осторожны! искренне желаю вам удачи и счастья!!)
это был октябрь. .
Новый год Они праздновали вместе. .
Ждать, на свиданки ездить. А что ж еще делать? Своего ж ума не вставишь.. . Такие дуры как вы всегда были, есть и будут.
дождаться и огрести по полной
бывают и чудеса на свете.... но в них сложно поверить....
аха, а потом предложит пожениться, родить ребенка, прямо там, на зоне.. . чтобы выйти пораньше срока, а там ищи его свищи.. . знаем мы такие истории.. . вот пусть сначала выйдет, начнет работать, заработает на жилье и прочее.. . а там посмотрите...:) )
да и как можно полюбить по переписке?? ? как???
ой, да все они заливают хорошо) )
дай бог, чтобы так и было как он говорит.... не строй планов. вот когда реально увидишь, что он устроится на работу и т. д. - тогда уже можно что-то думать. хотя они выходят оттуда с больной психикой. может озвереть и убить вовремя ссоры. такое часто бывает
Не повезло тебе, на фига такое надо
забудь, пройденый этап, или пройди все это сама, а то когда говорят не слушаем, думая что будет не как у всех, а получается очень плохо
Ты чё, совсем дура что ли, иди молочка попей, с огурцом солёным, может с поносом и тупость из башки твоей вынесет ...пистец . Ты кому веришь то, о мать моя женщина, запомни, ни один зек на зоне, сам ничего не пишет, у них там писаки есть, которые сидят и сочиняют слёзные рассказы, про невинность сидельца ...фу ты блян, даже писать тебе неудобно, вроде взрослая женщина уже ..
если Любишь то жди! не кого не слушай .