Прочие дела домашние

Что делать, если я женат, а в меня молодая влюбилась? отшить некрасиво, она так восхищается

Марина *
Марина *
2 147
У человека, не имеющего привязанностей - нет слабых мест. Причем привязанность - это не только привязанность к какому то человеку, но и к положению в обществе, уважению, вещам, в общем то ко всему.
Прокачивая характер через контроль за своим Эго и эмоциями мы так же получаем контроль и над привязанностями, что в свою очередь лишает нас слабых мест.
ИЛ
Ирина Левина
64 678
Лучший ответ
не обманывай себя, ищешь отговорки
просто скажи, что женат и закончи на этом
Марина * она расстроится
А самому-то хочется с молодой или нет?
Анна Крюкова
Анна Крюкова
89 167
Марина * симпатичная, но я боюсь, привяжется - слезы, истерики
Лесть это орудие дьявола номер один, нечем восхищатся, всей своей жизнью мы обязаны Иисусу Христу!
Ani Mkrtchyan
Ani Mkrtchyan
36 101
Марина * а, православнутые голос подали
Знаете, моя знакомая как раз в такой ситуации - влюбилась в женатого мужика, который намного старше ее. И она не стала бы проявлять инициативу, если бы он не реагировал на ее ухаживания. Он с ней флиртует, отвечает взаимностью, за ручку держит! Раньше выглядел по-старчески, а теперь следит за собой, повеселел, чаще приезжает. Дает ей повод думать, что он ВЗАИМЕН. Вот она и надеется. . А вы? Как реагируете?
Марина * ну, немного пофлиртовал, не знал, что она одна, думал замужем
ну поиграйтесь.. пока жена вас не опрокинет... Доверие можно потерять вмиг... и на всю жизнь...
Мария Соркина
Мария Соркина
13 062
ну вот я ж говорила.. а то вопрос выше, что делать при моей жене со мной флиртуют. Дорожите женой-закругляйтесь. Нет ..ваше дело. но морочите голову обоим получается. что вы какой не можете свой игнор показать, если вам баба не нужна?
Марина * жалко ее, она так искренне, меня в молодости отшивали, я грустил сам сильно, ранить не хочу
Не хочешь ей сердце разбивать - это правильно. Лучше разбить всем троим (жене, себе и ей) когда все выплывет наружу...
Жена может заревновать.
***angel ***
***angel ***
6 602
Скажите, что вы женат, и вам не судьба быть с ней вместе, что тут думать-то!
Та
Татьяна
2 072
зачем отшивать... просто показаться скучным, сама отвалит
Марина * она настойчивая, тоже скучная

Похожие вопросы