Прочие дела домашние
Что бы вы делали? ваша жена приходит вечером и говорит что влюбилась и просит отпустить к воздыхателю с богом. Вот это
я понимаю тебе сейчас жить не хочется... я тебя понимаю потому что у самой такое было... что нас не убивает, делает сильнее. держись и отпусти ее. не отпустишь себе больнее сделаешь. прошу не теряй смысл жизни... цени жизнь.. время все лечит.
Отпустить.
А я 12 был.. . Все будет хорошо, намного лучше чем сейчас. Отпусти ее с Богом - все равно разойдетесь.
у меня такое было (я жена) , он не отпустил, я перебесилась и все прошло
Татьяна Панкова
И как сейчас обстоят дела? Нас с бывшей женой хватило на три года. В смысле пытались начать с нуля...
сочувствую.... ее отпусти, а вот воздыхателю можно чуть чуть воздух перекрыть!!!!
у меня была история похожая, только с точностью наоборот, я его не отпустила, вместе после этого 5 лет, сын родился и, слава богу, все неплохо
Освобождайся, только скорее, иначе может передумать. Армейская заповедь: "Если невеста вышла другому неизвестно еще кому повезло". Живи без рогов.
Да нет, значит не одно целое. Что делать? а что можно сделать, пусть идет. Если вернуть хотите, тогда скажите, что подождете ее от----месяцев до-----( Ваш вариан) , потом все, дороги назад нет. После 9 лет жизни с одним человеком не так легко принять другого в повседневной жизни, возможно ваши чувства окажутся сильнее.
Да пусть идет! Для того что бы настолько влюбиться что бы от мужа уйти, я думаю, нужен секс, а зачем тебе рога всю жизнь носить? Позавидуй себе т. к. теперь рога автоматом ему в приданное, а у тебя новая жизнь!
Любишь- отпусти, всё равно насильно мил не будешь.
Я бы отпустил. Если нагуляется как кошка и образумится, то сама вернется и покается. Если нет, то туда ей (с Богом или с чертом) и дорога.
Только ты сам можешь все взвесить и решить.
отпустить