Прочие дела домашние

Как быть? Я женат, есть ребенок. По уши влюбился в девушку, Она замужем, есть ребенок. Чувства взаимны.

Madina Serikovna
Ой, у Вас этих девушек еще будет-перебудет. И что? ! Каждый раз разводится и предыдущих бросать с очередными детками. Я Вас умоляю! Я знаете сколько раз за замужество влюблялась ...по уши! Все проходит, наступает следующий вариант и опять проходит. Зато сын вырос при родном отце, а не с чужим дядькой, который не известно бы как относился к ребенку, и как повлиял бы, и как бы это все отразилось на всех. Когда добьетесь своего (постель) - чувства поостынут, правда. Просто обидите до потери пульса жену и ребенок тоже получит психологическую травму. Не жаль их?!!!
*вера Бедарева *
Лучший ответ
Отчего с одними такое случается, а с другими нет?
Судьба судьбой... но, думаю, и от самого человека зависит.... пристаёт к нему ненужное или нет.. .
Как это влюблённость может быть ненужной? А вот бывает-таки.
Ирина Андреева
извиняюсь, но вы и она-2 кретина
Юлия Кириченко
думаешь ты один такой?
Переведите это СТРАСТЬ на жену. Если ей так же букетики приносить каждый вечер, увидите, что она лучше той, замужней дамы.
Полина Пушенко
Это - бывает!! !
Но!! ! Проходит.... Жизнь!!!!
Аня Полуэктова
значит в вашей семье и семье девушки не так все было и безоблачно, раз посмотрели на сторону, не было такой сильной любви. в любом случае не рубите с плеча, подумайте хорошенько чего вы хотите. съездите в командировку на неделю. побудьте один, посмотрите что почувствуете.
Любовь Ефимова
Подумать только! Жаль, что у твоей жены нет такой же пошленькой интрижки.
Подождать! Вот если через год вы скажете то же самое ( что вы любите эту девушку) , тогда и надо будет принимать решение..
Балерке Батжан)
Влюбленность проходит.... А семьи разрушите.
Подожди немного. Когда убедишься, что это любовь, а не временное затмение, тогда действуй. Ответь себе на вопрос, хочешь ли ты быть с ней до конца своей жизни и разделить её судьбу. Видишь ли, мы своими поступками не только свою жизнь меняем, но и жизнь своих близких...
ну займитесь один-два раза чем надо, а потом пройдёт!
сами решайте но ситуация сложная, если с новой девушкой не сложится, а это очень вероятно, раз она замужем да еще ребенок, вы рискуете свою семью потерять и остаться один.