Прочие дела домашние

Чувства, взаимные чувства. . Девушки (мнение мужчин ТОЖЕ интересно) , не было в вашей жизни ситуаций? Пара букв внутри

это не любовь, это даже чувствами не назвать. это навязывание своих правил.
Галина Каличкина
Лучший ответ
Олеся Дорошкевич красивый ответ!!
В агрессию впадают лишь истеричные маменькины сынки...
у нас не было
Бывало, честно говоря, опасаюсь таких.. . Не верю, что даже когда появятся требуемые чувства, человек не начнёт тут же требовать ещё что-нибудь, и так же агрессивно.
А потом эта агрессия достанется детям, что долго учатся не раскидывать игрушки?
если он хочет от тебя чувств, пусть сначала тест на жадность пройдет, устрой ему парочку таких тестов он и поостынет.. . и сразу будет видно любофф это или просто трах-теребах...)))))
Людмила Бельскова Про трах тибидох мне понравилось)
Требовать? от меня? Сразу нахрен пойдет. А будет навязчивым - найду кого попросить морду набить, если сама окажусь не в состоянии.
Впрочем, от психически неуравновешенных я себя ограждаю. А психически нормальные понимают слово "нет".
Это неадекватный человек, я не буду иметь с таким дела.
я по молодости любила, а когда смертельно заболела - он ушел.
еле выжила. изменилась полностью. всё что захотела, всё от жизни взяла.
вернулся спустя почти 10 лет. и стал себя вести точь-в-точь, как в твоем повествовании. ничего не добился. и скандалы, и драки, и угрозы, и сопли-слезы. . все было.
Слишком много букв Катрин. Если чувства в женщине не зародились я машу ей ручкой и ни на чем больше не настаиваю)
Олеся Дорошкевич ну, читать - это на любителя
а как долго ты ждешь ответных чувств??
ведь чувства могут медленно так расти, развиваться??
Дейцствия мужчины МНЕ понятны: застолбить тётьку! Метод, конечно.. .
Ну уж если вы пожаловались ;)
А вот теперь совет: Помаринуйте (если умеете готовить = знаете о чём) до сброса агресии.. .
Только.. . как вариант ОН может перейти в нефертильную категорию "друзей"....
Мариновать КАК при готовке!!!!; )
Иначе либо не съедобно, либо не вкусно!
Олеся Дорошкевич не умею мариновать, а как надо??
По молодости чувства были главные... осподи!... как вспомнишь!... А сейчас вышла замуж за достойного человека... любовь пришла потом...
А я то думала, и правда пара букв... ЭХ!