Прочие дела домашние

Бабоньки, если бы полюбили женатого-увели бы из семьи?

да хоть облюбись, если он не захочет, фиг уведешь :0)))
а если уведешь, грош ему цена :0)))
значит и у тебя могут увести :0)))
Tatyana Kyznecova
Лучший ответ
Вера Мартынцева отличный ответ!спасибо)
Не, я в таких играх не учавствую)))
Я бы его не полюбила...
Не связываюсь с женатыми, для меня ТАБУ.
не дури... потом пожалеешь
нет никогда бы не увела
Zainap Sklyarenko
Уводят баранов.)) ) Я однажды любила женатого, но замуж за него не хотела, чес слово. Я в том возрасте ни замуж, ни детей не хотела категорически... Это была просто романтика и африканские страсти... я была очень молода, а он уже не очень... служебный роман.))) ) если бы мы действительно всерьез любили друг друга, а не предавались минутной страсти, сам ушел бы...
Смотря какие отношения в семье.
Нет. Это с любовницей он белый и пушистый, а мужем станет - себя покажет)))))
Лера Галкина
Я не из таких.
На чужом несчастье - не построишь своего счастья
Увести - не проблема.... проблема - надолго ли? Или вернется к семье, или другая уведет...))))
Воронина Ольга
Уведешь - пожалеешь, и не единожды. Чужой муж - это вечный праздник. Ухожен, постиран, нытье и истерики - для жены. А для тебя цветы и прочее, плюс полная свобода на праздники. А потом - грязные трусы и носки - тебе, вонища перегаром - тебе, ожидание ночами - тебе, испоганеные праздники - тебе, его пьяное рыло в тандеме с рылами его друзей - и это тебе. Занудство его мамы и вечное недовольство, скандалы и обязаловка семейных посиделок -и это тебе. А зачем?
Лерчик ))))
Вера Мартынцева а это обязательно?
так у всех?
у меня совершенно другой отец, совершенно другой дедушка, абсолютно другой муж и не такой, как вы описываете зять.и если вдруг кто-то изи них разведётся-то другой женщине повезётотличные мужики!
трудно сказать навскидку. все случаи же уникальны по-своему...
Jan_Jurek A-G-E-T Love
Любовь зла, но на чужом горе счастья не построить.
Nastya Vist
Нет. Тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота.
никогда.. . сегодня я завтра меня =)
Нет.
Krasivaya No Ne Tvoya
никогда в жизни! На чужом горе- свое счастье не построишь!
Дарья Жулаева
На чужом несчастьи своего счастья не построишь
Гаяне Аршвили
Зачем мне такой, которого можно увести?
конечно, это же мое счастье и за него необходимо бороться!
вернется бумерангом!
нет. если от жены гуляет и от тебя будет. таких только могила исправит. а вам это счастья не принесет