Прочие дела домашние
Вы б хотели побывать в степях, в гостях у"сына степей? скакать на лошади, стрелять волков, стрич овец, пить кумыз, танцевать))
В гости ненадолго, почему и нет. Выберу верховую езду).
Нет )
Мне бы в к латиносам на острова )
Назад в пампасы? На пару часов, если даром тока.
Это было бы интересно. Но роликов на ютубе про эту тему достаточно.
Лучше к морю, к воде, солнцу, морегадам.
Нет. Лучше тайга, баня и на медведя с рогатиной.
Никогда!
Мне многое уже не по возрасту - 57 лет... Но вообще очень интересно, экзотично. Полюбовалась бы на степь, на коней... плюс кумыс и танцы. Но ещё больше хотела бы побывать в Бурятии или на Алтае, в каких-нибудь буддийских местах. Иволгинский дацан, например.
Ок. Я буду пить кумыс и танцевать, а муж всё остальное, приглашай)
Да ты охренел там аще, чёртов казах!?.. за волков ответишь!!!. тебя бы пристрелил нехлядя, одной танцующей овцой на проекте стало бы меньше..)
нет
Почти всё это уже было в хорошие времена молодости.
И помимо кумыса было ещё мясо, вяленное в поту под седлом и другие прелести нецивилизованности)))
Жизнь прекрасна!
Нет. Не моя стихия. Люблю Средиземноморье и субтропический климат. Голубое море, красивые деревья, цветы, свежая рыба, сочные фрукты.
Хочу, а секс будет?
Татьяна Квятковская
только по вторникам... и причем исключительно в новолунье...
Нет, меня напрягает отсутствие водоёмов. Лучше луг, река, костёр и песни.
не подлизывайся.
Нет
во куда надо посылать не в сад а в степь... стричь кумыс...
Я была в Калмыкии и Казахстане несколько раз. Безрадостно и очень жарко. Храм буддистов в Элисте красивый, понравился и Алма - Аты - красивый город и горы красивые. А степь не нравится, если только весной, когда тюльпаны и маки цветут
Почему бы и не съездить? - Да только нет у меня в степях друзей и родни....
Да хотела бы, кроме пить кумыс.
Нет
стричь с "ь"
кумыс и "с"
А какой это раздел философии?
стричь с "ь"
кумыс и "с"
А какой это раздел философии?
Когда-нибудь я всё брошу и уеду в степь овец епастиь
с большим удовольствием! позвал бы только кто-нибудь
живу на кавказе. скачу верхом на лошади, танцую при этом, одной рукой стригу овец, другой - стреляю в волка. кумыс вот не пью. веду здоровый образ жизни!
Хочу да в такое место с какой-нибудь такой же бабой поехавшей и инструктором.
Степи, запах, красота степей - прекрасно, пить кумыс - обалденно вкусно, танцевать - замечательно! Скакать на лошади - сомнительно. Стрелять волков - может и необходимо, но отвратительно! Да, про овец забыла - смотреть - интересно, а стричь - уметь надо.
Эллада Омарова
Кумыс вкусно?..))) ну лучше его пей, а не волков стреляй... по ,,необходимости"../
Анна Подольская
Кому-то нравится кумыс, а кому-то такая гадость, как кока-кола. У каждого свой вкус.
Навык нужно иметь. Конечно интересно побыть в таких условиях для разнообразия
Даа.. впиться Араки, потом его жену во все дырочки!)