О! Я бы удивилась.. . Каким-то чудом я в сказку попала. Нет. Я бы не стала спрашивать о том почему у бабушки такие большие уши, глаза, зубы и так далее. Я бы наверное, побежала дровосеков звать.. . На сколько я помню сюжет, они должны быть где-то рядом.. .
Кстати если я в сказочном мире можно и дальше по лесу погулять, посмотреть что вокруг. Может попала бы дальше в другую сказку и встретила бы прекрасного принца на белом коне...
Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, прийдя в гости к бабушке.. . увидев на ее постели, лежащего волка в чепце и очках? =)
- Уважаемый волк, извините, я сегодня не в полном прикиде - красную шапку дома забыла))
Уж про зубки бы точно не стала бы спрашивать!: -))
попыталась бы его ушатать, а там будь что будет!!!)))
Ночью все вопросы какие-то очень смешные )))))))))) Я бы подумала, что бабушка и его очень хорошо накормила, сшила ему чепчик и уложила баиньки )))))
Главное шоб завещание на квартиру на меня было написано... ну а волчара пусть попридуривается)
Действовала бы по старой схеме, она безотказна..) )
Светлана Реванова(Лебедькова)
Обана! Вот и главный герой!)
Екатерина Глебова
А дровосеки в вашем городе еще ходят по улицам? )))
уьежала бы: D
Решил бы что волки продвинутые пошли - не только читать, но ещё и выводы из прочитанного делать научились. К счастью пока не до конца - про охотника-то забыл, дурилка.
кокс перестал бы нюхать
ахах))) офигела бы)))))) Бабуля тронулась - не иначе)))))) Психиатрическую помощь вызвала бы)
при балдела от происходящего
бежала бы со скоростью света
Убежал бы к чертям оттуда.
Перестала бы употреблять наркотики)))