Прочие дела домашние

Подскажите как поступить, пришли в гости наши друзья, раньше у нее и у него были отношения, сейчас ненавидят друг друга,

как сделать так, что бы вечер прошел хорошо???
**
***l@k0Mk@ ***
а может пусть они сами разберуца зачем за них решать некому же не нравится чтобы за них решали может стоит сходить комунебудь кто не равнодушен к ней к нему куда небудь а остольные и он или она пусть веселяца
Айзада Хаиргалиева
Лучший ответ
лучше их обоих выпроводить если не хочешь головняка на будущее ...не становись между молотом и наковальней ...все шишки достанутся тебе .с обоих сторон .
С каждым тет-а-тет обговорить, что их ссоры с вами не связаны, и вы рады видеть каждого из них одинаково. И если хотят ссориться. пусть делают это без вас. Помягче, конечно.
Люба Зверева
Постараться их помирить, может если получится то это доставит радость им что они помирятся а вам что вы сделали доброе дело
Oleg Markoff
ведите себя как ни в чём не бывало, а для них всё равно вечер испорчен...
Юлия Лаврова
Если БЫЛИ, то врядли что-то можно придумать.. . Только от них самих все зависит
невзначай напомнить им как они встретились, что у них было хорошего, иногда посредник бывает кстати. остальное им решать, и уж конечно не у вас дома. р. с. хотя----если есть возможность оставьте их на пол часика одних, в чужой обстановке, ссоры не клеются.
Алена Прилепо
шутить вообшем веселиться, делать так чтобы они не очень пересекались
Мне кажется что можно, просто занять их чем нить чем каждый из них увлекается... Или нравится..