Прочие дела домашние
Подскажите, как надо намекнуть другу , который пришел в гости подарил коробку конфет с орехами, и сам же уже половину
съел с чаем???)))
Теперь уже никак. Подарок кто же на стол ставит, прибрать его нужно, и подальше, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ирина Павлова
Ты так думаешь.. а я то решила и его угостить одной конфеткой.. а что получилось.. все никакого кофе он не получит))) Вот так)))
Может ему просто скучно было одному есть конфеты...))))
Так на Здоровье!)))
Мужчины-сладкоежки, обычно, очень добрые, можно к нему присмотреться)))
Хотели конфеты есть в одиночку, надо было сразу спрятать))))
Вот за это я не приглашаю к себе в гости! Всё сожрут, ничего не оставят.
Маргарита Данилина
вот так жадина говядина
скажи прямо: чувак, тебе пора домой!
а у нас на свадьбе друг моего (теперь уже бывшего) мужа подарил нам в конверте 10 000р, а в ресторане заказывал себе виски, сигары (естественно за наш счет)... =)))
Все такие серьезные. .
Выход прост.. Скажи, что орехи портят зубы, а с шоколадом вдвойне. Это во первых, во-вторых, эти орехи отобраны у белочек, которые корчатся в судоргах от голода. и есть их нельзя, не гуманно...)))
Ольга Гуляева
если так рассуждать, то есть вообще не гуманно. если вы будете корчиться в судоргах отголода, то белочке на это насрать.
Да не надо намекать, просто вспомни вдуг, что скоро к тебе бабушка придёт, её хочешь угостить. Скорее всего поймёт.
О чём ты хотела намекнуть? О вреде сладкого? Или о том, что половина коробки тебе мало?
А о чём уже собственно намекать? Конфеты практически съедены.... о чувствах ни слова.... Пора спать ложиться!
А вы мягко скажите ему: в следующий раз пусть остается дома есть конфеты. Так хотя бы съекономит на поездке и это время потратит на поедание.
А тебе жалко?)
Садись вместе с ним пить чай:)) Или скажи что ему пора домой)
Похоже чаепитее затянулось, а может робкий просто. Тут уж без намеков, так и скажи, мол ты чО жрать сюда пришел или... тоВо.. этоВо...
Так а на что намекнуть -то? Чтобы все сожрал, или ваще валил?
эт Печкин.... гони его.... пока все не сожрет так и будет сидеть....
Скромный малый, явно стесняеться. Любит тебя наверное..