Прочие дела домашние
Дети с внуками пришли вечером в гости к бабушке с тортиком.
бабушка на ночь не ест, и отложила себе два кусочка и единственную вишенку забрала себе, хоть внуки на неё виды имели. Это по-бабушкинскому?
Да. Очень мудрая бабушка, не позволила разодраться внукам за вишенку.
Господи! даже вишенку жалеют женщине...
Катюша Рыбакова
кто жалеет?
Правильно, нечего жмотиться. Бабушке вишенку пожалели... Стыдоба.
Катюша Рыбакова
кто пожалел?
да я бы как бабушка и внимания на вишенку не обратила )
Правильно сделала. Как внуки бы стали делить одну-единственную вишенку ?
Подозреваю, что бабушка это ваша свекровь) ) Только они всегда поступают неправильно))
Катюша Рыбакова
интересно в чем смыл подозревать а не отвечать на вопрос. Кто и где сказал, что взять вишенку не правильно?
Если было жаль единственную вишенку для бабушки- нафига было идти к ней в гости с тортом!
Катюша Рыбакова
кому жаль?
а-хаа :) вот и весь коммент
Да бабушка и взяла-то вишенку потому, что оценила угощение. Очень даже красиво поступила!
Не поняла вопрос, принесли тортик, а бабушка вечером не ест, значит вы сами должны были отрезать ей побольше и получше. Детей нужно воспитывать так, чтобы не считали, что лучшее априори только им.
Катюша Рыбакова
кто мы сами?
почему-то мне кажется, что вы сами на эту вишенку имели серьезные виды. Но обломались....
Катюша Рыбакова
я то как раз не обломалась
Создается впечатление, что они специально пришли вечером с тортиком, зная, что бабушка на ночь не ест) Наверное, имели виды на тортик) А вот и облом!)))
В следующий раз принесите ей шоколадно-вишнёвый торт, там и в прослойках много вишни и сверху он несколькими вишенками украшен, на всех хватит))
Катюша Рыбакова
я то как раз не обломалась
Не будьте жадинами, бабушке не долго осталось, спешите её порадовать, пока время есть.
Катюша Рыбакова
а почему бабушке не долго останется? и кому не быть жадинами?
ну они ж ей принесли, бабушка не растерялась молодец.
а кто такие, где живут, а что это с ними, ваши комменты к ответам странно подоозрительны, пойди купи торт с тремя вишнями
по эгоистки
А вы я так понимаю внук, который больше всех хотел вишенку: -):-):-):-) ?
Катюша Рыбакова
а вам это обязательно понимать?
Как жалко мне внучат, которые страдальчески перенесли, что бабушка 2 кусочка тортика и вишенку оставила себе. Родители! Не экономьте на детях и покупайте им тортики не только когда идете в гости к бабушке, а просто без повода, чтобы дети не глотали слюнки в гостях у бабушки
Катюша Рыбакова
а кто вам сказал, что дети глотали слюнки?
Я считаю, что правильно и детям урок, что не надо только о себе думать, пусть учатся и отдавать а не только получать.