Прочие дела домашние

Дети с внуками пришли вечером в гости к бабушке с тортиком.

бабушка на ночь не ест, и отложила себе два кусочка и единственную вишенку забрала себе, хоть внуки на неё виды имели. Это по-бабушкинскому?
Да. Очень мудрая бабушка, не позволила разодраться внукам за вишенку.
Ирина Путрина
Лучший ответ
Господи! даже вишенку жалеют женщине...
Катюша Рыбакова кто жалеет?
Правильно, нечего жмотиться. Бабушке вишенку пожалели... Стыдоба.
Катюша Рыбакова кто пожалел?
да я бы как бабушка и внимания на вишенку не обратила )
Анна К.
Правильно сделала. Как внуки бы стали делить одну-единственную вишенку ?
Подозреваю, что бабушка это ваша свекровь) ) Только они всегда поступают неправильно))
Катюша Рыбакова интересно в чем смыл подозревать а не отвечать на вопрос. Кто и где сказал, что взять вишенку не правильно?
Если было жаль единственную вишенку для бабушки- нафига было идти к ней в гости с тортом!
Римма Гусева
а-хаа :) вот и весь коммент
Ирина Кретова
Да бабушка и взяла-то вишенку потому, что оценила угощение. Очень даже красиво поступила!
Не поняла вопрос, принесли тортик, а бабушка вечером не ест, значит вы сами должны были отрезать ей побольше и получше. Детей нужно воспитывать так, чтобы не считали, что лучшее априори только им.
Нургул Aзен
Катюша Рыбакова кто мы сами?
почему-то мне кажется, что вы сами на эту вишенку имели серьезные виды. Но обломались....
Катюша Рыбакова я то как раз не обломалась
Создается впечатление, что они специально пришли вечером с тортиком, зная, что бабушка на ночь не ест) Наверное, имели виды на тортик) А вот и облом!)))
[К] [Ш]
В следующий раз принесите ей шоколадно-вишнёвый торт, там и в прослойках много вишни и сверху он несколькими вишенками украшен, на всех хватит))
... Nargiz Bekmoldinova ...
Не будьте жадинами, бабушке не долго осталось, спешите её порадовать, пока время есть.
Катюша Рыбакова а почему бабушке не долго останется? и кому не быть жадинами?
ну они ж ей принесли, бабушка не растерялась молодец.
Светлана Жуняк
а кто такие, где живут, а что это с ними, ваши комменты к ответам странно подоозрительны, пойди купи торт с тремя вишнями
Елена Строде
по эгоистки
А вы я так понимаю внук, который больше всех хотел вишенку: -):-):-):-) ?
Катюша Рыбакова а вам это обязательно понимать?
Как жалко мне внучат, которые страдальчески перенесли, что бабушка 2 кусочка тортика и вишенку оставила себе. Родители! Не экономьте на детях и покупайте им тортики не только когда идете в гости к бабушке, а просто без повода, чтобы дети не глотали слюнки в гостях у бабушки
`dinara †
Катюша Рыбакова а кто вам сказал, что дети глотали слюнки?
Я считаю, что правильно и детям урок, что не надо только о себе думать, пусть учатся и отдавать а не только получать.
Lyuda Petrova