Прочие дела домашние

В какой стране - Вы бы хотели еще раз побывать (из тех где уже были)?

И почему?
Чем именно привлекло Вас там?
Всем спасибочки за ответы)))
в Англии. ехала - не хотела. там дня три не хотела... а потом как стало интересно. страна контрастов. таких панков я даже по телевизору не видела )))) месяца мало было все разглядеть. Шотландия вообще сказка какая-то
Алина Чепелкина
Лучший ответ
Я много где была и многие страны нравятся, но страна, в которую хочется возвращаться еще и еще, - это Япония. Не знаю более комфортного и ориентированного на людей места.
Света )))
Ну в японию свози хоть че ли))) Люблю японскую музыку и их молодеж с закидонами)
а мне везде понравилось, где я была. так что с удовольствием ещё бы съездила и досмотрела то, что не успела)))
Париж, Лондон, Рим, Мадрид.
Саудия.
Там круто, мне там нравится все кроме климата.
В Италии, Германии. Ну и по финскому лесу у подруги побродить...
Во многих странах побывала бы еще раз с удовольствием. Но еще столько интересных стран, где ни разу не бывала, поэтому пока повторяться не хочется... Из лучших - для меня Маврикий и Мальдивы (именно морской отдых если брать), из туристических - Голландия, Амстердам и окрестности, еще раз хотела бы побывать
Юлиана Дан
В Испанию бы ещё раз поехала. Надеюсь, все получится и поеду.)
люблю северную Европу, всю, мне как то и природа и менталитет близкий, хочу в Исландию. Мы были мало и дорого. Сейчас бы уже спланировала экономнее и подольше))
Оксана
В таиланде. Экзотика, тепло, тихие острова, джунгли. Да словами сложно объяснить....
V Rossiju ja bi poehala.
Hot zavtra.
Елена Братова
Валентина Тренина(Носковец) а меня пока не тянет))))))
мне мил таллин. была много раз. спокойный он, милый.. домашний)
в Советском Союзе
Dasha Novozhilova
Валентина Тренина(Носковец) о да.. у меня ностальгия..
В Египте! Потому что там тепло и можно покупаться))) Очень хороший отель "Жасмин"