Прочие дела домашние

В какой стране вы бы хотели, чтобы жили ваши дети? Какая страна самая стабильная для жизни по вашему мнению?

Ж1
Жадыра 1984
мне понравилось в Австрии
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Швейцария стабильная страна.
Лариса ***
нет стабильных стран . везде свои заморочки
да любая. где нас нет. где за нас все приготовили
V*
Viktoriya *****
в центр гейской Европы хочу вывезти.. в чехию. .
Да везде есть проблемы, в каждой стране свои.
Наталья Зенова
Австрия, Австралия
Лиля Кравчук
Испания
Любая, кроме воровской России.
***alexandra Bublikova*** Не, ну в Нигерии или в КНДР все-таки хуже) )
Самая стабильная - Швейцария. Но жить я хочу здесь, где родилась.
Канада. Но думаю, что будут жить в России. Хотя - кто знает.. .
Только дома, в России.
Швеция, Дания, Австрия, Нидерланды, Германия, Швейцария.
Тетяна Шульган
Хорошо там где нас нет. В чем стабильность? В развитых странах свои проблемы, несмотря на стабильность, да и уровень суицида в таких развитых странах как Германия, Австрия и Швеция высок: К странам с высоким уровнем самоубийств относятся некоторые восточноевропейские государства, в том числе и Россия; страны Балтии, Скандинавские страны, а также Австрия, Германия и Швейцария. Казалось бы стабильные страны, а от чего народ мрет? От счастья?
в чужих руках всё толще. где родились пусть там и живут
М*
Марина *
Самая стабильная по экономическим параметрам Швейцария - дает вид на жительство только учёным или миллиардерам и ещё они едят кошек и собак (( - жить там не хочу.
интересны экономические показатели Австралии, но у них есть сезон мух и очень радиоактивное солнце - рак кожи возникает в десятки раз чаще, чем во всех других местах земли.
Остальные страны или имеют уровень ниже нашей страны по большей части экономических параметров, либо не подходят для проживания из-за расовой принадлежности.. .
Мария Савина
Тетяна Шульган о_о У Германии уровень экономики ниже?
австрия
Германия
Жадыра 1984 Приветули, девочкам!)) )
Сусанна Погосян кто тебя там ждёт? а эля
10 лет в испании живём, дети не дрались ни разу.
Вика Меньшова а как любят в Испаниии детишек
Я люблю Германию, и хотела бы, чтобы дочь там жила
Настя Вахонина
таких нет.
хорошо там где нас нет
даа действительно хорошо там где вас нет
зимой Швейцария, летом Испания)) )