Прочие дела домашние

А вы хотите, чтобы с вашим мнением соглашались?? Люди так нетерпимы порой к чужому..

Конечно хотелось бы, чтоб соглашались.... но и прислушиваюсь к чужому мнению, а вот принимать его или нет, тут уже вопрос )))
Хава Эдилсултанова
Лучший ответ
а мне пофиг)))))))) ) это их проблемы
Нет так не интересно.. обязательно нужно поспорить и провести большую дискуссию на доказание того кто же все таки умнее))))
Нет не хочу. . только в тех случах когда я права. а если нет. . с удовольствием выслушаю мнение другого. . аргументированное. . а если во всем соглашаться со мной. . кажеться что у человека своего мнения нет. . это иногда раздражает..
Соглашались - необязательно. Но хотелось бы что бы признавали право на его существование. Ну предел мечтаний пожалуй - что б мое мнение еше и уважали)))
Саша Горлова
хотелось бы но часто и я соглашаюсь с другим мнением если понимаю что и оно имеет толк...
Ну на считаютсь я не притендую, но что бы услышали и приняли, да
Milana Nay
Сначала хочется, но потом в процессе разговора или спора могу поменять свое мнение или согласится с собеседником.
Я не хочу не в коем случае! Я ЗА конструктивный спор)))
Алла Корецкая
Если меня спрашивают о чем-то (как например в "вопросах и ответах"),я высказываю свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции. Я просто понимаю. что человеку, вопрос задающему именно мне, именно мое мнение интересно. Мне нравится выслушивать разные ответы. Так я узнаю разнообразные точки зрения, что помогает мне строить мое представление о том мире, в котором я живу. Помогает определять мое место в этом мире. Мнение другого человека не вызывает во мне желания спорить, отстаивать свою точку зрения. Если бы я допустила для себя такое поведение, то фактически оттранслировала собеседнику следующее: "Ты тупой, если не видишь очевидности того, что я говорю. Твой опыт пустой звук! Твои размышления глупы!... "и т. д. Поэтому переубеждать кого-либо я считаю не только напрасной тратой времени, а даже безнравственным занятием. И это мое мнение, которое сейчас я не пытаюсь кому-то навязать... Вы можете согласиться со мной, тогда вы мои единомышленники. Вы можете не согласиться со мной. Это ваше право. Просто наш опыт разный, наши жизненные обстоятельства, формирующие наше мировозрение, разные. Наши мыслительные процессы протекали под воздействием разных эмоций, положительно или отрицательно окрашенных... Ни чья точка зрения не лучше. не хуже... Просто она другая... мы все разные... мы все уникальны... Сколько людей, столько и истин... Говоря: "истина одна",я подразумеваю истину, порожденную не человеком, а Высшим разумом. Претендуя на Истинность своей истины, я пыталась бы узурпировать права Бога. Нет у меня такого права. А есть ли оно у Вас? Каждый решает сам... Так что же? Рождается ли в споре истина? Рождается... Но только моя собственная... И то все чаще не в споре. а в размышлениях...
Яна Веселова
Так будьте Вы терпимы к их мнениям. Лично я буду убеждат только, если на этом можно заработат.
да бывают люди такие упертые, что хоть убивай их, не ризнают потом своих ошибок. а ночью локти кусают, но не извинятся никогда. обидно.
ну да, а слова толерантность в наше время никто не знает!
Твое дело высказать свое мнение, а согласяться они с ним или нет это уж ихние проблемы) Каждый в праве сам решать, что ему делать. К тому же есле все начну со всеми соглашаться, станет скучно жить)
Алима Мугалбаева и чем же вам интересно не понравился мой ответ если ваш имеет тот же смысл что и мой??)))