Прочие дела домашние

Я хочу начать жить с детьми и без него, муж не дает мне свободу ,возвращаясь со своими клятвами,Я устала от предательств

Ну приняли решение и действуйте по закону. Он сам не живет и вам не дает, а детки то как страдают от такой жизни. Удачи вам.
Лариса Бунькова
Лучший ответ
Дай ему по яицам :)))))))))))))))))))))))
Lora Net
Видимо возвращается не первый раз. По логике это означает, что вы его принимаете каждый раз. Если принимаете, то какой смысл жаловаться- вы же сами его пускаете назад.
А в чем собственно проблема? Вернется, не принимайте если вы действительно этого хотите. НЕ делайте из себя жертву обстоятельств. Если вы решили приобрести свободу, отстаивайте ее.
В чём вопрос?
Так зачем мучать себя, что за мазохизм!! ? Гоните в шею и живите спокойно!!!
Нам с братом почти по 40 лет. Думаю, что даже близнецы не чувствуют так друг друга, как мы. Знаете, откуда "растут ноги" у таких отношений? Всю свою жизнь мы стояли насмерть, защищая маму от отца. Нет, он ее не бил, не обижал словесно при нас, ничего такого. Он ее предавал, а она страдала и болела. Конечно, дети не судьи родителям, яйца курицу не учат и т. д, но смотреть было невыносимо и мы сражались. Реально! У нас были планы на все возможные ситуации. Когда отец уходил, мама оживала и все у нас было отлично. Потом он возвращался и опять нервный напряг. Родители умерли, а мы с братом заработали стойкий комплекс вины и перед мамой, и перед отцом. Только вот прощения просить не у кого...
Виктория ***
Отреж лучше один раз по живому, чем всю жизнь промучиться и унижаться. Могу сказать одно, он не изменится.
Будьте тверже характером.
не надо идти у него на поводу и всему верить.
слабаяы раз принмаешь таких в ею гнать надо окончатльно!
Галочка Фукс
brosaite ego.on vas ne dostoen))))
Раз вы его принимаете, он и возвращается. Определитесь сами, что вы хотите и делайте . Просто не понимаю, как если не хотите жить с ним, так живите без него, просто слабохарактерность, ведь он живет в свое удовольствие.
блин хотел ответить а уже все сказано
Morning Lights
как же это обидно, когда предают
но ты ведь его прощаешь, значит, все еще любишь
постарайся больше заниматься собой, найти какое-то хобби, чтобы не так сильно реагировать на поведение мужа.
может, вам отдохнуть какое-то время друг от друга, а потом что-то может, и наладится
я понимаю, ты на него злишься, но попробуй простить его, и понять, почему он так себя ведет.
а лучше всего поговорить с ним об этом, только без криков, а спокойно и доброжелательно, чтобы восстановить потерянное между вами доверие
Юлия Шахова
что за крик души.... "не дает свободу" значит, сами принимаете. а если устали-надо принимать самостоятельное решение - жить с ним или без него, т. е. разводиться.