Прочие дела домашние

В какой стране вы бы хотели жить, если бы была такая возможность? ) А город?))

Елена Романова
понятно, что в своём.... ну а немножечко я хотела бы пожить в Португалии, в Лиссобоне....
Надежда Ветошкина
Лучший ответ
Израиль или Германия))) А города любые подойдут, это уже не столь важно)))
******* *******
живу в том городе и в той стране в которой хочу.... без "бы"
Я везде хочу! Разорваться, что ли?...))))))))))))
Tania Paduret
Там, где вечное лето. Ненавижу зиму ((
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
В Польше, в Кракове.
Ирина Сеченова
Ой живу уже :-) возможности мы себе сами создаем, было бы желание: -)

Жанар Мунтаева
Мой адрес не дом и не улицаааааа, мой адрес Советский Союз !!!))
Елена Романова Приветик, Андрей)))
Ирина Сеченова Оооо...мы соседи...)...приветик...)
Знаю, что не поймут меня многие, но я бы хотела жить в стране, которой уже нет.... Советский Союз....
Даша Лобанова
Ирина Сеченова Скорее наоборот,многие понимают...)
В городе-Прага, а страну-не знаю
Ольга Полозова
Мне хорошо там, где я живу.
Германия, Хюрт - родина моих предков..
тока здеся))))
Юля Мямешева
В Канаде!
страна Лимония... деревня Петросяния)))
Если не учитывать что нужно работать а просто жить то в доминикане или тенерифе
А если с учетом работы ...Остаюсь в россии )Точнее в Москве!
Анна Лебедева
глупость) никогда такого не будет)) )
но хотелось бы в США в нью-йорке.. .
или в канаде в оттаве)))
Доминиканская Республика, г. Пунта Кана
Не в Рашке точно, где круглый год лето, достали эти холода ...
Новая Зеландия. Почему-то тянет туда.
Норвегия тоже ничего
Англия просто тянет своей харизмой.
У себя на родине, но в гости хотелось бы
Анна Нару
похоже собакин сваливает))))
Ира Климова
в Украине город Киев
70 км. от Ульяновска есть одна деревня. Там на отшибе дом, который мой дед построил после свадьбы. Вот там и жила бы. Только хочется что бы с одной стороны из окон вид на гавайское побережье был о_О
Елена Котова
с деньгами везде хорошо и можно

повтор
Бразилия. Рио Де Жанейро)
я бы хотела ить в Италии, где-нибудь под римом) ) а ты?
Елена Романова в Швейцарии