Прочие дела домашние

а у вас видно солнышко? вот нам вчера довелось его увидеть (вн) а у вас как?

А у нас дыма не было - только жара . А пару часов назад заволакивать дымом начало. Тверская губерния.
Gulkhat Abiltaeva
Лучший ответ
Нема. Вот тут и призадумаешься. Какое там Сколково, Олимпиада и нанотехнологии, если страна не может потушить торфяной пожар.
Нам-то здоровым, ещё ничего, а как тем, кто в больницах лежит со всей России?
Там в жизни не было кондиционеров. Жаль людей, пропадут ни за что.
у нас давно солнышка не видно. один дым
Марина Бычкова
Ирина Девяткина вчера оно таки сквозь дым пробилось
Уже утомились на него смотреть... хоть бы пару дней не видеть
А у нас его и выгнать нельзя!!! Прячемся!
сочувствую .у нас нормально видно .
У нас в Германии как в Гадюкино)))) , дожди, дожди...
А у нас в Харькове (Украина) оно и не пряталось с самой зимы - только изредка на 2-3 дня. Жара по 35-40 в тени. Мы уже дальше не могём так жить.
Катерина Суркова ...а с какой радости вы не можете жить?? в Киеве могут,а в Харькове не могут...ладна МАСКВУ ПОДПАЛИЛИ...
фото нет ну чуть получше, но все равно не такое оно нормальное
у нас солнышко в каждый день и яркое
Ольга Лобах
все солнце у нас (украина, донецк) после 8-ми утра на улицу лучше не выходить - духовка!!!! 50 !!!
Elvira Mamaeva
У нас и его не видно. Щас.
Зато впервые можно спокойно смтреть на солнце не жмурясь невооруженным глазом.. . О_о
оно наверное все у нас, жарит нещадно
а у нас дожди (((((( вчера тепло было, солнечго. . сегодня опять дождь собирается..