Прочие дела домашние
Сегодня такое увидела....(вн)
мама 5 -летнего мальчика, кормила грудью. Говорит, что ей удобно месячных нет....я так посмотрела на неё - с таким девизом можно и до свадьбы..зато месячных не будет...=))
Можно еще мотивировать свое не желание бросать титькососание, тем что на молоко тратиться не нужно, тоже вариант )))))) Что там за 5 лет осталось в ее титьке это вопрос конечно.... ТЬФУ
Она еще лет 5 "покормит" так у нее климакс начнется раньше времени )))) Как только не используют детей мамаши ))))
Слабо в это верится, бред какой-то)))
да... нужно перечитать срочно медицинскую энциклопедию, что то я пропустил или уже склероз посетил меня, при чем здесь кормление грудью и овуляция, или это новое открытие .
Долгое кормление грудью приводит к слабоумию. ЧТобы молоко было полезным, женщине надо рожать каждый год.
LMAO
нда, маразм в стране крепчает
Он скоро будет молоко пивком разбавлять. А че. . Нормально. Чем бы дите не тешилось))))
А в в США, штат Мемфис, по-моему, закон существует--запрещается кормить ребёнка грудью, если ему больше 20 лет))) Так что 5--это ещё не предел)))))
да ладно - месячных нет.. . их нет, только пока очень активно кормишь, и то не у всех! уж в пять-то лет это точно неправда. такое долгое ГВ можно оправдать только жизненными показаниями для ребенка: ну там, аллергия сильнейшая или астма такая, что без ГВ ребенок задыхается, хоть что ему делай. тут уж не до жиру..
а интересно. что остальным до того. до скольки она кормит?
другое дело, что тетя неумная немного, делает это напоказ.
Ну да.. . чудесами полон мир))))) )
Ее право))
ну и что? я кормила сына до трех с половиной.. .
правда, месячные были. но дело не в этом совсем.
и месячных у нее может быть не по этой причине.
просто ей так удобно думать.
сказки прям сказочные....
дебилка!!!! других слов у меня нет
ужас муж есть у нее? как он на это смотрит?
* *
мужа у неё нет
фуууу. какой кошмар. это патология
Нам 1,10,считаю, что пора заканчивать, перебор уже)) ) А вообще в народе считается, что на ребенке негативно отразится, если дольше 3 кормить. А месячные действительно не связаны с длительным кормлением.
Гонит она.... 5 лет и нет месячных?
Не пойму кто врет, вы или она. Наличие молока на месячные не влияет.
дебилизм.. .
а еще встречаются такие отмазки- ну ож же хочет (!) сисю... а что я могу
кормление грудью и месячные никак не связаны. а кормить до 5 лет это с головой не порядок
Да уж, пора отучать "малыша"
ого, смешно даже как то