Прочие дела домашние

В каком самом таинставенном месте вам довелось побывать? В жизни?

Задумалась, жутких и таинственных мест кругом навалом, не надо далеко ехать.
Была на Старой Рязани. Город мужественно погибший почти восемьсот лет назад, была в Гусе железном, который полон тайн, кладов и без вести пропавших людей, говорят невинно убиенных хозяином, была в подвале нашего Успенского собора, тоже место жуткое таинственное. И дажеобыкновенная дорога, проходящая через нашу деревню может служить вдохновением для фильма ужасов. Курша ещё у нас есть в Мещере, место жуткое, название древнее ведическое, почти сто лет назад там сгорело заживо более тысячи людей.
Мясной бор проезжали, жуткое место, над ним я видела целое небо облаков в виде младенцев- эмбрионов, они плыли одно за другим, жуть.
И таких мест сплошь и рядом, история у нас хоть и забытая, но богатая
Светлана Шульгина
Лучший ответ
Гротто на Сайпане - подводная пещера, которая соединена проходами с открытым морем, поэтому она так светится голубым светом. Говорят, это место вдохновило Джеймса Кэмерона продюсировать фильм "Санктум".
Всякие пещеры мрачноватыми представляются, особенно во времена отсутствия электрического света.
В новоафонской пещере. жуть
У@
Удав_Ка @
Много где приходилось бывать... Во сне.)))
Тоже в пещере ( Тхам Лод) только в Таиланде. Для меня самое страшное было - плыть на бамбуковом плоте, он казался таким ненадёжным и темнота...
Т*
Тамара *
В Читинской обл, ст Оловянная, шахта ядерной ракеты подземного базирования... спускались в нее через узенький люк, зимой, в камуфляже, с противогазом на плечо... жесть. Мы там работали....
Pofigistka Pofigistka
Анна Литвинова А нельзя ещё шахт ядерных ракет перечислить, где вы работали?
хранилище ядерных отходов
Анна
я переспал с женщиной, когда то
Я нигде, вроде, не была, чтоб было дико жутко и ужасно .
Единственный момент - это мемориалы сожженных деревень (их в Беларуси досточно) когда проезжаем бывает останавливаемся .
Очень неуютное чувство, даже когда на машине мимо проезжаешь .
Ощущение непередаваемые (
Katerina Lisa
Главная касса в магазине)))
Вход строго по спискам
Солнечная :)
я не любитель такого рода развлечений...
была в Балаклаве, в Лавре. жутко было не из-за места, а из-за моей легкой клаустрофобии :(
бывала по работе на территории заброшенных крупных промышленных предприятий. здесь грустно, что ТАКАЯ мощь ржавеет :(
Сталактитовые пещеры в Новом Афоне в Абхазии.
Аня Булгакова
Прям таинственном даже не вспомню, я не любитель острых ощущений
Татьяна Шиликова Ну, не обязательно специально.
В разрушенной церкви, где служил дьяконом мой прадед. Его расстреляли в 30-е, а церковь и кладбище вокруг пришли в запустение.
Наталья Кальг
Лес самоубийц в японии
Заброшенный подземный резервуар для воды, находящийся в 3 км. от города. Но это место не такое таинственное, как зловещее.
Татьяна Шиликова Зловещее, тоже подходит.
ЗАГС-зловещее

я копала могильники древних булгар, работала в камералке (мыла кости умерших неск. тс лет назад) Там же и жили экспедицией
"naz "
в проклятой России
Заброшенный склеп на старом кладбище, нас было 8 человек, поэтому мы были смелые ))
Balnur Ahnietova
В утробе
Лена
В заброшенном свинарнике пищекомбината, когда мне было лет 10
Evgenia Orlova
в морге был, в комнате, где бесхозные трупы хранились. До 2006г. у нас их складировали штабелями и лежали они от 2 месяцев до 6 месяцев. Это потом стали не залеживаться, когда захоронение стали оплачивать за средства бюджета и наладили это дело
Аня Морозова
Полуразрушенный немецкий ДЗОТ. На Балтийской Косе.
Дариха!!!!! ********
подвал многоэтажки, когда мне было 3 годика
База подводных лодок в Балаклаве. Там такая сырость..